Регистрация: 17.04.13
Читательский охват: 2030

Отзыв об отеле Bomo Macedonian Sun Hotel (отель был переименован 01.07.21)
августе 2017
26.08.17 - 09.09.17

4.2

Незабываемая Греция

Доброго прочтения уважаемые потенциальные туристы, отзывы пишу не часто, но бывает настроюсь... Отдыхали в Македонии Сан в конце августа, начале сентября 2017г семьей двое взрослых, и сынок - 6 лет. Путевки и перелет покупали у Музенидис Омск все на очень приличном уровне, быстрое бронирование, приличное обслуживание, респект Татьяне - менеджеру Музенидис, она ну прямо рекомендовала Македонию, так как аппартаменты не подтверждали бронь, в принципе мы довольны, ну и великолепный перелет Элинэйр. Про отель: для тройки вполне себе прилично, заселение благодаря Дакису быстро и по-желанию, абсолютно без вымогательств, ну и не работающий холодильник был заменен на новый спасибо Виктории, за 30 минут. Номер 322 с частичным видом на море и самыми лучшими уборщицами Марией и Найрой очень добрые и приветливые женщины, убирались для тройки на 5 с плюсом за 14 дней 5 раз поменяли белье. Шум от дискотек перестали особо слышать на 3-й день, да и кондей его заглушал. С энтеровирусом подружились как и многие на 5-е сутки, по страховке в 1 час ночи вызвали врача все бесплатно, детский врач квалифицированный, так как мы сами врачи только взрослые, дал советы по многим вопросам. Выздоравливали сутки, температура, рвота через сутки все закончилось, очень расстроились, но внушило доверие то, что встретили друзей, которые отдыхают в G сети 3 и даже 5 раз и регулярно с этим сталкиваются, учитывая, что в Омске полная детская инфекционная боьница с турецким коаксаки и менингитом от него, это как бы и не беда, тем более подруга наша жила в аппартаментах на Катерини и питалась самостоятельно и тоже подхватила этот вирус через плохо помытые фрукты с базара, мойте руки и фрукты и все образумится. Из наших туристов G отелей не пострадалли только те, кто жил в Атосе. В целом питание хорошее, все съедобно, у ребенка слабый желудочек, но он ел все даже после рвоты и нормально набрали вес и подросли, только вот очередь за арбузами меня убивала, нарежьте сразу и все, но это продолжалось все 14 дней. Как правило садились за столик, который обслуживал Стелиос он самый взрослый официант, но самый расторопливый. Люди приезжают в Палини, Македонию, Атос потому-что здесь один из лучших пляжей Греции, белый песок, мелкий вход, теплое море, ребенок из моря не вылазил, для него вообще рай морской, и конечно потрясающие хвойные реликтовые леса, воздух кушать хочется, до того вкусный, особенно по утрам. Брали автомобиль напрокат, около отеля в Лотосе, недорого, без проблем, объездили Кассандру очень красиво, Маяк с дикими пляжами, сероводородные источники в Лутре, все обалденно. Греция пленила, все спокойно размеренно без Тагила и русский слушай меня издесь, понравилось. Будем рады посетить Халкидики еще и еще, спасибо грекам за гостеприимство. Юрий, посетил более 20-ти отелей по всему миру.

пляж !!! природа!!!
шум от дискотек
Добавлено 23.09.17 19:55 (2 797 символов в тексте)