Регистрация: 23.09.17

сентябре 2017
14.09.17 - 22.09.17

Спокойный пляжный отдых.

Отдыхали в этом отеле впервые,но были в соседнем отеле , гуляли по берегу и нам очень понравился пляж) поэтому специально купили тур именно в этот отель. Сразу скажу если хотите "тусы" , то вам не сюда.Здесь спокойный пляжный отдых ,территория маленькая гулять особо негде , если только по берегу (там многие гуляют, кто-то даже бегает). В отеле в основном контингент состоит из пожилых пар и пар средних лет , молодежи ооочень мало и то все семьи с детьми.Но мы ехали за "матрасным" отдыхом , а здесь чудесный пляж и море, то что нужно.

Приехали вечером нас сразу разместили .Преимущество этого отеля в наличии замечательного ПЛЯЖА, он чистый, море прозрачное, вода теплая, идеальный заход в море ( только песочек и никаких камней!!) Шезлонгов много и всегда можно найти свободные.Полотенца по карточкам. ПИТАНИЕ хорошее была и говядина, и курица, и рыба (не костлявая!) . В обед было на выбор два вида супа ( я люблю супчик) разнообразные гарниры и основные блюда и закуски .Много фруктов : яблоки, груши, персики, виноград, сливы, арбузы, дыни, нектарины, бананы.И конечно же разнообразие сладостей.В первый день мы не знали, что есть еще веранда на которой готовят рыбу, макароны с соусом или жарят курицу, овощи, блинчики, яичницу.В отеле много немцев и по-моему мнению это хорошо , сервис лучше (были еще турки).Никто не наваливает горы еды , которая потом остается, все берут столько сколько съедят , все было в достатке (т.е. постоянно пополняют).Конечно не ждите лобстеров и фуа-гра , но голодными точно не будете.Официанты улыбчивые и обходительные, во время убирают грязную посуду, предлагают и приносят напитки.Из НАПИТКОВ : фанта, кола, спрайт, разные юпи, чай , кофе, пиво разливное эфес, вино красное,белое, розовое, виски, ром,джин.Мороженое с 11,00 до 17,00. В НОМЕРЕ у нас было три отдельных широких кровати, тумбочки, телевизор, два кондиционера (т.к. номер "двухкомнатный"), мини бар - в нем кола, фанта, минеральная вода, простая вода- пополняют каждые 3 дня.Воду питьевую в бутылках можно взять в лобби.Номер тихий, соседей не слышно, есть балкон., полотенца и белье белые 2017 года. Жили в корпусе С без проблем ходили по подземному чистому переходу.АНИМАЦИЯ: днем что-то типа аква аэробики в море, боча, дартс, вечером небольшое представление ( хотя мы были всего два раза....) Понравилось огненное шоу на пляже и пенная вечеринка -это все в один день.Кстати есть два БАССЕЙНА, но мы в них не купались.В лобби бесплатный вай-фай .Предоставляется одно посещение в так называемый в ресторан "а-ля карт" : подали сначала рыбно-овощной суп, закуски,что-то типа долмы в основном с рисом, и затем принесли рыбу и "зеленый" салат , в конце мороженое .Для разнообразия неплохо и сходить,кстати мы были в рыбном ,а есть еще и мексиканский ресторан. Подвожу итог : отель с хорошим сервисом и пляжем, нам понравилось.

Екатерина оценил сервисы

пляж чистое море размещение
для нас их нет
Добавлено 23.09.17 19:57 (2 893 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)