Регистрация: 23.09.17
Читательский охват: 2041

августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Мой первый опыт интернет отзыва .(не судите строго)

Приехали поздно. 21 ...с минутами. Ресторан дождался поздних гостей. Радушно встретили и накормили. Это плюс ) В ресторане (в холле,коридорах....) нет центрального кондиционирования .Это минус. После прохладной Москвы,прием пищи при 30 градусах...был эстримален ) но с голодухи.....после трех часового переезда норм) Заселили быстро,с чемоданами помогли...это плюс .На первый этаж с зарешеченным балконом .Это минус. Подозреваю что даже со второго этажа вид был бы романтичнее . Но идти канючить на рецепшн не нашла в себе сил.( Не моральных,не физических ) Номер двухкомнатный , с виду милый (это плюс ) Кровати (особенно кресло-кровать) неудобные до ужаса и вещи складывать некуда( шкаф декоративный какой то ) (это минус ). Отдельное замечание насчёт санузла. Нам троим дистрофикам было тесновато и в душе и (пардон) туалете. (не вместе)))по очереди)))Людям габаритным можно даже не пытаться туда заходить ))))) Есть бесплатный пляж. Это плюс. На него надо ехать в неудобное для питания и некомфортное для принятия солнечных ванн время . Это минус. Мы не ездили. 4 доллара и три лежака и зонтов сколько хочешь на пляже в 15 минутах от отеля. Кстати отдельный жирный плюс-расположение. Тем кто ходить не боится ,в шаговой доступности : Красная башня...и весь исторический центр. Не буду делать на этом акцент. Для нас это было важно. Кому то важна близость магазинов. Это тоже под рукой.....В общем отдыхом остались довольны. Отель рекомендую для людей которые не заморачиваются на минусы и рады плюсам. Ведь отдых класса эконом )

расположение обслуживание. питание
пляж
Добавлено 23.09.17 22:35 (1 534 символов в тексте)
Все отзывы Elena (1)