Регистрация: 24.11.13

сентябре 2017
09.09.17 - 23.09.17

Самый лучший завтрак в отеле!

Привет, кто читает мой отзыв! Я в Праге был уже в 7-й раз и на 8-й раз как обычно выбирал отель вблизи к центру (4-5 остановок на трамвае, пешком 15-25 минут до центр или 2-3 остановки на метро). И вдруг мне приглянулся отель Hotel Charles Central (Отель Чарльз Централе), то бишь Прага Прага-8. Прочитав много отличных советов, решил забронировать этот отель. И к большому удивлению Отель для меня оказался суперский!!! Мне практический каждый отель нравился, но этот на самый момент лучший (выбирая из 3-х звезд). Приехав в отель к 11-00, через 40 мин, заселили нас (успев за это время купить билеты на разные города в Чехии ), (Самостоятельно на станции Флоренс) и поменять валюту у Арабов в центре))). Номер был 61, на 6-м этаже, для 2-х, то что надо, окна выходили во двор, напротив нашего отеля был большой офис метеорологов (синоптики). Очень понравились завтраки, такого я и не ожидал в Праге!!!! (каждый день разнообразно). Очень приветливый персонал! Особенно выделю Богдана и Марию! Такси стоит из Праги в аэропорт 650 крон, можно заказать туда-обратно предварительно! (ребята сразу сделают!). Отличное расположение!, метро под ногами, 30-40 шагов!!!! Рядом много ресторанчиков!!! Выходя из отеля налево и по прямой будет туннель, это прямо в район Жижков, и там много пивнушек и прочее. Рядом есть, идти 10-15 мин станция Флоренс, где можно уехать из Праги куда угодно! Очень советую посетить этот отель и рекомедую!!!!!

рядом с центром.
чувствительная шумоизоляция ( и много немцев)
Добавлено 24.09.17 15:19 (1 434 символов в тексте)
Все отзывы art artigo (14)