Регистрация: 17.06.13
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

4.2

В своей ценовой категории отличный отель

Для тех кто не любит читать - Хороший бюджетный отель. Мы были с детьми 9 и 15 лет, питание нормальное, немного однообразное но очень хорошего качества. Качество сервиса, уборка, и прочее 4-.

Далее подробно.

Заезд.

Мы прибыли рано утром, в районе 5 часов утра, т.е. вообще рано, естественно номера были не готовы, заезд после 13:00. Это нормально, нам предоставили комнату для багажа и дальше мы могли купаться в бассейне, размещаться на лежаках, или расположится в холле гостиницы. В отличии от Греции, Испании и Турции, нас не кормили до заселения, т.е. завтрака не было. Персонал мало-русскоговорящий. По крайней мере на ресепшене. Горничные по русски понимали хорошо. Заселили нас в районе 11-30 дня, т.е. нормально, даже раньше положенного.

Номер.

Номер был на 4 этаже (по нашему), балкон в сторону моря, не так что-бы прям sea view, но вид гораздо лучше чем на соседние отели, нам понравилось. Номер - апартаменты, первая комната - она-же прихожая и кухня и спальня для детей, квадратов 10-11, на кухне посуда, плита, мойка, ящики, электрическая плита и вроде духовка была, и чайник электрический. В качестве спальных мест кресло-кровать, и евро-раскладушка. Еще был приличный такой стол обеденный и стулья. Вторая комната - только спальня, двухспальная кровать, стол-тумба и шкаф. Туалет с ванной совмещенный, состояние сантехники очень даже ничего, на твердую 4+. В гостинице везде климат контроль (за него 3-, об этом ниже).

Территория.

Тут коротко - ее нет. Один бассейн и все. Мы в нем не купались, слишком близко море.

Питание.

Ресторан расположен внутри отеля и снаружи есть несколько столиков. Места всегда хватало. Что завтрак что ужин, голодными не остались ни разу. На завтрак традиционно омлет, бекон, какой-то творог или что (я не разбираюсь), пара салатов, нарезка колбасы и сыра. На ужин два-три блюда, обязательно с мясом, часто рыба, нарезки колбасы и сыра. Не помню когда что было (что на завтрак что на ужин), но один раз чай, кофе, в другой сок (причем нормальный, не концентрат разведенный). В общем разнообразия не было, но для тройки кормили хорошо. Всегда на ужин были фрукты, арбузы, дыни, персики, яблоки и прочее. Каждый ужин готовили достаточно вкусные торты. В общем за питание твердая 4+.

Расположение.

Отель расположен просто превосходно ! Пляж через дорогу, вокруг масса кафе и ресторанов и в то-же время не шумный центр а достаточно спокойная окраина. Пляж был чистый, море просто превосходно. Для любителей по пляжу достаточно длинная беговая дорожка, километра 3-4 точно, дальше не бегали. Рядом два магазина (500 метров), оба в сторону центра. (чуть дальше еще пара). В пределах 30 минут хода супермаркет МЕТРО (не путать с немецким Metro C&C) это другой магазин. Он расположен в сторону центра по дороге (если выйти из отеля то направо), минут 20-25 пешком, немного не доходя до аттракционов. Надо только помнить что магазин работает до 9 часов. Рядом есть пара остановок, и можно прокатиться до исторического центра, до пассажирского порта, там довольно красиво, и парк и старые улицы. Ехать минут 40, на остановке сидеть нельзя, надо выходить когда видите автобус или махать ему рукой, иначе проедет мимо. Автобусы идут с интервалом в 20 минут примерно.

Общее.

Машину лучше брать через онлайн бронирование, выходит дешевле на 5-10 евро за сутки. Выгоднее брать на все время. Мы брали транспорт на 3 дня, если бы сразу взяли по приезду на 10 дней, вышли бы те же самые деньги. У отеля есть своя парковка - она бесплатна. Бояться их движения не надо, главное помнить, что ваша сторона всегда самая левая -:).

На ресепшене не понимают по русски. Уборка в номере в выходные дни отсутствует вообще.

У нас в одной комнате не качественно работал климат - шел теплый воздух, мы не смогли их победить, два три раза приходил техник, говорил что все ОК, однако окея не было, охлаждались одной комнатой и открытыми дверьми.

Интернет есть, везде, по этажам висят рипитеры wifi, но полноценно работать не получается, канала хватает поглядеть почту, мессенжеры, ну и по страничкам полазить, не очень нагруженным.

В общем отель рекомендую, только не надо ждать от него сервиса 5*, это всего-лишь троечка, но качественная европейская троечка, с очень удобным расположением.

расположение цена
Добавлено 24.09.17 16:37 (4 251 символов в тексте)

07:48 24.03.18

Дмитрий а в машине дают детские кресла ? У них они нужны ?
и подскажите дорога до пляжа не трудна будет для ребенка 3. 5 года пешком ?

Все отзывы Дмитрий (10)