Регистрация: 19.12.13

Серебряный статус

сентябре 2017
12.09.17 - 23.09.17

только факты.

Отдыхали с супругой в сентябре 2017 года. Прибыли в отель в районе 10.30, мы и еще одна пара, заселение в 14.00 раньше никак. можете пользоваться услугам отеля. Чем и как никто ничего не рассказывает. Одно хорошо - по русски говорят. В общем пошли прогуляться, в Кемере первый раз. Вернулись к 12, попросили заселить, т.к. смотрим народ потихоньку заселяют. В общем дали нам номер в старом корпусе.№304.Ура! поднялись, номер маленький,очень,холодильника нет,балкона нет, решили душ принять, выяснил что вырвана обналичка в санузле.просто вырвана,кондер еле работает,горячей воды нет. подошло время обеда, решили покушать и потом уже сообщить что бы нам не предъявили поломку. В номере все работало, кроме телевизора и горячей воды не было. Обед, как в целом питание в отеле первые сутки, крупа,бобовые,помидоры огурцы,зелень, типа чай,типа кофе - это шок.Люди,практически все кто приехал, первый день были в шоке. Многие просто плакали. Пошли на рецепшн, говорим сломан косяк в номере и кондер еле дышит, на рецепшене парень Мурат, поднялся посмотрел, говорит ок,косяк сделают,по кондеру дал карту что бы вставить и когда нас в номере нет он работал,я попросил номер сменить, т.к. курю и бегать с третьего на улицу не удобно, пообещал через день два переселить. Кстати мы предлагали денег. Мурат не берет.Принципиально. Я говорю где тут поесть можно недорого? ваше питание это кошмар. Посоветовать не смог. В итоге, ели мы в столовой, крупы готовят не плохо, зелень и овощи в норме, брынза была, маслины,соленый перец и огурцы, питание трех разовое завтрак 7.30-9.00, обед 12.30-14.00, ужин 19.30 -21.00, мясо было за 11 дней 4 раза на ужин курица, рыбы не было вообще. Супы своеобразные, болтушка такая мука,крупа,вода. разного цвета. я не ел. не смог. да и постоянно глубоких тарелок не было. Хлеб на 5 баллов. Пару тройку раз был арбуз.из фруктов все. джемы были.печеньки на завтрак.хлопья. По бару. с 10.00 до 22.00 но во время обеда и ужина он не работает. Пиво (оно кстати нормальное) не было раз 5 из нашего отпуска. Кофе аппарат работал только один или в столовой или на баре.Типа- Чай тоже как то так. Лимонад бывал. перекусить на улице стоит где то 20 лир на человека. 3-5 долларов, покушать до 10-15 долларов.Пепси,фанта, было. через пару дней нас переселили. номер дали с балконом,в новом корпусе, тут была горячая вода!телевизор работал.ртр показывал.Кайф.Бассейн есть. нормальный чистый.ограничений по времени не увидел,особо не пользовались, пару раз всего,есть лежаки по загорать. Мы решили что нам отпуск не испортить никакими моментами!!! .Была пара из Новосиба,они устроили небольшой скандал и их переселили в другой отель. на встрече с гидом они сказали что там не особо лучше.Здание поновей, состояние номера лучше,кухня такая же. В общем по морю, от отеля в 9.00,10.00,14.00,15.00 ходит автобус до пляжа песчаного, с пляжа он едет в 12.00 и 17.00,лежак стоит 1 доллар. мы разок съездили и потом ходили на галечный пляж, по 2 доллара. минут 15-20 пешком,не торопясь. заплатил один раз,ушел вернулся на лежаке оставили полотенце и все ок.там же можно чай кофе,фрэшик, пиво,покушать. душ есть на обоих пляжах,где переодеться есть. но галечный как то по цивильней что ли. Про деньги. Доллары мы привезли крупные, а там в ходу мелкие. Берите мелкие,удобнее будет. Лиры брали или в DENIZ bank, это Сбер наш, снятие без комиссии.курс нормальный. Или покупали что нибудь в LC Waikiki сдачу дают с долларов в лирах и курс лучше чем в обменниках.к примеру в обменнике курс доллара к лире 3.3, а там 3,42. Ну сдачу с крупных долларовых купюр дают нормально.если уже есть размен. Всегда спрашивали цену в лирах и в долларах, иногда выгодней купить в лирах иногда в долларах.ну это кто будет заморачиваться. По магазинам. Отельный гид проговорил про Migros, Flo, De Facto, LC Waikiki. Нам подсказали еще Bim продуктовый типа склад магазин. Там мы покупали сыр,попить, и домой в россию чай брали, и прочее кофе специи, масло оливковое.магазин находится возле мечети сзади waikiki. В понедельник приезжает фруктово овощной рынок, цены лучше почти в два раза чем обычно на улицах, по вторникам вещевой, тоже по выгодней чем просто на улицах. Брали арбуз,дыню,клубнику,инжир,сливу,груши,персики,нектарины. шикарно. в общем как то так. в этот отель точно больше не поедем.

мурат
питание бар расположение
Добавлено 25.09.17 06:27 (4 277 символов в тексте)