Регистрация: 22.08.10

августе 2017
26.08.17 - 03.09.17

без питания

И снова Кипр

Добрый день. Сразу скажу, что отдых мне понравился. Отдыхала с дочерью 17 лет.

До отеля домчались быстро на микроавтобусе, хозяин нас оформил за 5 минут. Выдал ключи и гудбай.

Номер оказался ОЧЕНЬ комфортный для проживания, большая кровать, белоснежные полотенца, наличие холодильника и морозильника порадовало. Посуды в достатке для приготовления пищи.

Уборка каждый день, даже пару раз отказывалась. А вот постельное белье не меняли за 9 дней ни разу.

Много писали про деревню Ороклини. Очень тихое место, здесь исключительно только наслаждаться морем и солнцем. Для детей и молодежи делать НЕЧЕГО. Я не нашла ни одной детской площадки с качелями. Именно я такое место и хотела. Спокойно и по домашнему уютно.

Про питание: рекомендую сьездить в Лидл. Мы закупились на 22 евро. Этого хватило на 8 дней с лихвой. ( сыр, масло, джем, ветчина, сыр творожный, спагетти, рис, фарш, рыбные палочки, куриные котлеты, иогурт).Молоко , хлеб, яйца и фрукты- овощи покупались в низу ( в местном магазине). Вино Испанское 2,5 евро.

Пару раз посетили местную таверну ВЛАХОС. Очень рекомендую сходить. Но в выходные трудно пробиться, наплыв местных.

Море мне очень понравилось, теплое, ласковое, чистое. Замечательно.

Про хозяина, я настоятельно рекомендую не обращать на него внимания. Человек своеобразный, но кивал головой при приветствии. Негатива я к нему не испытывала, я на отдыхе и мне с ним не жить….

Подытожу,,, замечательное море, хорошие апартаменты, тихое место, ну что еще надо чтоб просто расслабиться и наслаждаться отдыхом. Мне понравилось.

Добавлено 25.09.17 09:10 (1 565 символов в тексте)
Все отзывы Юльченок (14)