Регистрация: 25.09.17

августе 2017
29.08.17 - 07.09.17

3.8

не плохо!

отдыхали в данном отеле в период с 29.08.2017 по 7.09.2017. выйдя из самолета , был дождь так скажем на весь день! ветерок был прохладный, что немножко испортило настроение,, потому что разговаривая туристами они жаловались на плохую, дождливую погоду! разместили нас только в 12:00 конечно было тяжеловато с детьми, потому что им хотелось спать! как только нас расселили мы сразу же пошли на море, хоть погоды небыло мы купались в дождь, море было накрыто, в него заходить было нельзя, но никого это не останавливало!!!! на следующий день погода наладилась и мы все обгорели!) добрались русские туристы до солнце!) на завтраке можно найти, что покушать.. но быстро все надоедает и еда на любителя так скажем! качество продуктов оставляет желать лучшего, но покушать можно! разнообразие в еде сильного небыло: фрукты- дыня дубовая, арбуз, ананас давали один раз, апельсины так же один раз! лапша, рис, овощи, выпечки, местные салаты, омлет, сосиски... вообщем можно что то закинуть! в номерах чисто, убираються каждый день на совесть! кушали мы в кафе фуд корт, славянка, по ценам как бы не дешево! мы не позволяли себе покупать тарелками морепродукты, так как это выходило в копеечку... одна рыба у нас выходила на 650 руб, без всего! чисто рыба! я считаю это дорого для страны где люди этим живут ! фрукты так же, дороже чем в россии..море чистое, теплое, проводили время у бассейна! еще не понравилось конечно что так все неудобно! живем в одном месте, кушаем в главном корпусе , море далеко, хоть возит автобус, места хватает не всегда поэтому идти приходиорсь пешком, бассейн находиться еще дальше.. маленько это напрягало! хотелось бы еще вернуться в китай? нет! но для разнообразия пойдет! посмотрели и хорошо! кто небыл, сьездийте! возможно вам там понравиться ! мне допусти вьетнам нравиться ! все очень доступно и вкусно!т обратно рейс задержали на 4 часа , в аэропорт приехали прошли регистрацию, сели в самолет просидели 1,5 часа , нас отправили в аэропорт , т.к были военные учения, разрешение на взлет не давали, воздушное пространство было закрыто! но через 2 часа мы полетели ! нормально, но больше в эту страну я бы не вернулась ! на раз поцдет !.

Добавлено 25.09.17 09:31 (2 168 символов в тексте)
Все отзывы анна (1)