Регистрация: 03.07.15
августе 2017
29.08.17 - 05.09.17

Спасибо за отдых!!!

В отеле отдыхали семьей 2 взрослых и 3 детей, конец августа начало сентября 2017 года. Путевки достались не дорогие, все включено. Отель очень понравился. Разместили в двухкомнатном семейном номере (кухня, ванна, туалет, балкон). Номера чистые, мебель новая. Персонал вежливый, на личные просьбы реагируют быстро. Питание очень вкусное, без излишеств, но всегда все свежее, вкусное и самое главное полезное. Завтрак, обед и ужин в ресторане отеля, перекусить всегда можно в кафе на территории. В детском кафе куча вкусняшек. Бассейн не посещали, плавали в море. Море обалденное, и не далеко. Территория закрытая, что порадовало, на ней много спортивных развлечений. Есть пунк проката спорт инвентаря, входит в стоимость. Мы всей семьей прогуливались на велосипедах по береговой линии. Нам очень понравился отдых, планируем приехать еще!!!

уютно чисто полезное питание
доплата за раннее заселение и поздний выезд
Добавлено 25.09.17 10:40 (838 символов в тексте)

12:57 26.09.17

Уважаемый гость!

Большое спасибо за отзыв, высокую оценку и за то, что Вы нашли столько плюсов в проживании в Bridge Family! Очень приятно, что Вы отметили наши номера, вкусное питание, а также отзывчивый персонал. Мы очень рады, что пребывание в нашей гостинице оставило у Вас приятные впечатления и положительные эмоции. Искренне надеемся снова видеть Вас в нашем отеле.
Всего Вам самого наилучшего!

С уважением,
Милена Абдулина,
менеджер по работе с гостями

Все отзывы Milaniy (1)