Регистрация: 08.06.17
сентябре 2017
16.09.17 - 22.09.17

Хороший отдых, нам понравилось!

Доброго времени суток! Отдыхала в отеле с мужем и маленьким ребенком (2г), в Турции не первый раз и отель выбирали тщательно, нас в основном интересовало море и пляж, чтобы был песочек для малыша, это мы и получили.Номер был на втором этаже, заселили практически сразу же, приехали в отель в 7 утра, нас отправили на завтрак,мы покушали, прогулялись по территории, пришли и нас заселили, мебель в номере новая и видно, что номер после ремонта, вид частично на море,но нам это и нравилось, пекла не было,купальники успевали высыхать. Да,денег мы нисколько не заплатили,но у нас и не просили. Телевизор и фен старенькие, но мы это пережили)))Понравилось кстати, что в основном ресторане за каждым номером закреплен столик,для нас это было очень удобно,пришел поел и ушел и не надо бегать искать где свободно.

Про еду: достаточно разнообразная, во всяком случае накормить двухлетнего ребенка мы смогли (сыр,яйца, колбаса, вареное или тушеное мясо курицы, овощи и фрукты), поили мы его либо чаем либо водой, цветную жидкость типа Юпи не давали.Сами тоже наедались. Не понимаю когда пишут что нечего есть, у меня дома на завтрак никогда столько блюд не бывает)))Фруктов было много: персики,арбузы,дыни,яблоки, апельсины, виноград двух видов,груши.Все вкусное. с 15:00 до 17:00 возле бассейна давали мороженое шоколадное, клубничное, карамель, фисташка, очень вкусное.На обеде жарили лепешки с сыром и с яблоками, если придешь в начале обеда то не дождаться, чуть позже нормально,брала каждый день.

Пляж: Шикарный, меленький песочек, постепенный заход в воду, буйки далеко,можно наплаваться пока до них доплывешь)))Лежаков более чем достаточно, самые хитрые конечно бегут наверное в 6 часов и занимают,потом пол дня спят)))Прогуливались по пляжу буквально метров через 200 заход в море - камни, прям видно было что люди выходили оторожно и морщились, что больно ногам.Хотя отель рядом круче нашего и у них совсем мало лежаков на пляже.

Анимация: практически нет, нам хотелось мини диско, которое делают для детишек в других отелях, но здесь этого не было, каждый вечер в 21:00 было какое либо шоу танцевальное либо йоги либо караоке, нам этого хватало мы после него шли в номер,т.к. ребенок просился спать.Заходили в ближайший отель наикрутейший,но там так музыка громко играла,что наш малыш не решился выйти на сцену.

Недалеко от отеля есть рынок,где вы можете купить как одежду так и продукты первой необходимости, говорили что в 15-20 мин езды есть супермаркет,но мы не ездили,не было нужды.

В бассейне мы не купались, т.к. очень любим море, читала в одном отзыве, что ехать так далеко только на море глупо, а я считаю, что как раз таки ехать в такую даль на море и надо, а не сидеть возле бассейна с коктейлем,но кому как.

Ходила в хамам при отеле, пилинг делал мальчик 19-летний - шикарно, массаж так себе,нашли кучу болячек, предложили походить на курс массажа, не пошла.

В общем отель рекомендую для тихого отдыха и непривередливых туристов, за анимацией, суперразнобразной едой в другие отели,но это уже будет другая цена. Турки все равно молодцы, дорожки метут, в ресторане официанты постоянно все убирают. Мы отдыхом довольны, накупались,загорели и пусть и немного продлили себе лето! Отель видно что в былые времена был фешенебельным, сейчас уже все далеко не так, некоторые отели SURAL стоят заброшеные,очень жаль, что так получилось, желаем им подняться на ноги и открыть двери для гостей!

море песок
Добавлено 25.09.17 11:46 (3 403 символов в тексте)

21:23 06.10.17

Здравствуйте, подскажите сколько по времени составил трансфер до отеля?

04:43 07.10.17

Здравствуйте!Около 1 часа с остановкой в 10 мин.