Регистрация: 08.10.13

Отзыв об отеле Grecotel Royal Park (отель был переименован 01.01.21)
сентябре 2017
01.09.17 - 25.09.17

1.7

Grechostel а не Grecotel

В Грецию поехали в следствии Кори в Италии и Коксаки в Турции, брали билеты за 2 недели жо вылета, и было много свободных мест, это должно было насторожить.. Но мы доверились ранее полученному положительному опыту отдыха в сети Grecotel . Отдыхали вчетвером с супругой и 2-мя детьми( 6 лет и грудным ребенком) Брали семейное 2-х комнатное бунгало. По приезду меня сразу насторожили очень старые, грязные и порванные диваны в холле( Но это были только цветочки-ягодки наступили когда мы вошли в наш бунгало!! За весь мой опыт поездок за границу хуже номера я не видел!! Всп очень старое , грязное, затертое и пацарапанное! Вся мебель из 80-х годов!! Фото прилагаются!! Это был просто шок для всех нас!!Даже противно было спать в этих кроватях, складывать вещи в эти шкафы!! Я сразу начал звонить оператору на предмет замены отеля на другой из сети Grecotel, но единственный другой был на стопе, и мест не было!С ужасом переночевав в номере! ( сначала до 11:30 громео играла музыка, затем стали орать кошки, и по нам начали ползать жуки) Мы срочно пошли искать менеджера чтобы нам заменили номер на номер в основном здании, что нам и сделали. В основном здании номера, пусть не тянут на 4-ку, но хотя бы не выглядят комнатами из общежития! Касаемо самого отеля-русских в нем много, процентов 30-40, остальные немцы! Поэтому отель полностью дискредитирует русских-вся анимация, музыка., объявления только на немецком! Дети вынуждены ходить на немецкую анимацию, нечего при этом не понимая! Еда -выбор маленький, никаких каш, много пережаренного и пересоленного! Везде кладут сосиски! Даже в паэлью!! Соков нет-только рабавленное водой сухие соки( тоже из 90-х как сам отель) , вода не пригодная для питья! Покупали свою в бутылках и пили.В ресторан огромные очереди, причем зачастую созданые искуственно! При большом кол-ве пустых столов просто не пускали в ресторан! Вино все однотипное -сухое, отличается только цветом! Фрукты все мелко нарезанные и невкусные , чтобы не уносили с собой. Худших дынь не ел в жизни! Хорошо виноград не порезали!)Все везде очень старое-ковры, стулья,детские стульчики -такие что разваливаются на ходу, садить ребенка туда противно и небезопасно, при нас ребенок с него упал, так как стул сломался под ним!! Сами интерьеры салона просто удивляют -все что валялось на помойке пристроили в нем-ржавые железяки, ящики, ветки, мусор( фото будут) все притащили в отель для декора! Вокруг отеля поля, которые пашут трактора, почему то по ночам, и от этого очень шумно. Виды вокруг отеля просто жесть-мусор, коровы, заброшенные здания, катакомбы! До ближайшей деревни-Мармари, пешком по полям и по неосвещенным дорогам!! Единственный плюс отеля это пляж-с детьми нормально, метров 100-150 мелко и песок! Пляж как пляж, но в сравнении с самим отелем он неплох. Единтвенное но! на Косе всегда сильный ветер и соответсвенно сильные волны, из за этого холодно и купаться не комфортно! Вывод -отель был на моей практике самый слабый!Максимум 3-ка, сети Grecotel должно быть стыдно! Это не отель это Hostel, он срочно требует полного ремонта, пересмотра кухни и питания!!

пляж
все остальное
Добавлено 25.09.17 15:37 (3 087 символов в тексте)
Все отзывы Павел (2)