Регистрация: 06.10.12
спасибо
сентябре 2017
24.09.17 - 25.09.17

2.3

Ледяной отель с микро номерами без намека на сервис.

В номере чисто,вся техника исправно работает.

Недостатки:

Расположение: во дворе жилого дома, Внешняя часть отеля, кроме крыльца. без ремонта. Забронировав за неделю люкс и оплатив, возникли проблемы с заселением на зоне ресепшн. Администратор очень удивилась, что данный номер на эту дату забронирон нами. Она позвонила персоналу, чтобы уточнить убран ли люксовый номер....На секунду, время нашего приезда в отель 18.30, а номер оплачен с 14.00. Напрашивается вывод, что номер мог бы быть занят, несмотря на нашу бронь. В номере холодно, низкие потолки. Неуютно. Темная мебель и пол делают маленький люкс еще меньше по восприятию. Завтрак: Пришли на завтрак в столовую гостиницы (кстати, чтобы до нее дойти нужно выйти на улицу и спуститься в подвал отеля): столы пустые, самообслуживание. Единственный персонал в столовой- повар, который со злобой отвечал на все вопросы ( видимо потому что его отвлекали от просмотра фильма во время рабочего дня). Увидели кофе машину, спросили как сделать кофе, нам ответили, с наглым видом, что кофе машина не работает (зерна были насыпаны, машинка просто была выключена из розетки).

Резюме:

Если хотите с вечера быть подвержанны риску остаться на улице, а с утра пораньше получить большую "порцию" злобы от хама-повара — смело останавливайтесь в этом холодном, пустом отеле.

чисто рабочая сантехника тихо
холодно очень маленький номер-люкс отсутствие сервиса
Добавлено 25.09.17 17:19 (1 325 символов в тексте)
Все отзывы galgal (2)