Регистрация: 25.09.17

Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2017
13.09.17 - 20.09.17

Рекомендую отель!

Отдыхали с мужем, маленьким ребенком 5 месяцев, мамой, тетей. В сентябре с 13 по 20 числа. В Турции в первый раз. Отель нам ооочень понравился. В таком отеле мы еще не отдыхали. До этого были на Кипре, в Греции и в Египте. Мы очень предвзято относились к Турции. Но в таком отеле мы ощущали себя будто в Европе. Красивый отель, хорошее обслуживание, номер очень аккуратный.

Нас привезли в отель как раз к обеду. Оформили бумажки и нас отправили есть. А после уже заселили. Сначала хотели маму и тетю в другом корпусе разместить, но мы попросили номера рядом, тк маленький ребенок. И нам пошли навстречу. Хотя я так поняла со свободными номерами у них было туго. Номер очень милый, большушая кровать, для малыша поставили кровать-манеж. В номере нет шампуня! Имейте ввиду. Стоят аппараты с жидким мылом. На них конечно написано "dоve", "lux" и прочее, но все же не всем понравилась эта идея.

До моря 5 минут пешком. Не сразу разобрали где наши лежаки. У каждого отеля свой спуск к морю и соответственно свои лежаки, свой душ и аппарат с напитками. Мы сначала не знали об этом. Песчанных вход.

Каждый день разная вечерняя анимация, интересно.

Питание нам очень понравилось!! Раз в неделю жарили больших креветок, один раз стейк лосося, частенько мясо на гриле, и тушенное мясо есть и много много всего. Куча свежей, самой настоящей пахлавы!!! Я была в восторге от нее. Мороженое каждый день. Помимо завтрака, обеда и ужина можно поесть и у бассейна и на море. Кухня разнообразная. Голодными не останитесь))))))

Много немцев.

Есть где погулять. Рядом еще Alba Royl и Alba Resort. Есть мини ферма, вход свободный.

Ездили в соседний город Манавгат на Турецкий базар- не ездите! Мы вообще не поняли почему в отзывах все пишут об этом городе. Ничего такого мы там не увидили. Одни магазины, которых и в Москве полно. Куча транспорта, очень ваняет выхлопами, душно. Турецкий базар мы тоже не поняли. Либо мы не там прошлись, либо это обычный "черкизон".в общем мы оочень пожалели, что потратили время и деньги на этот город (проезд 2 $ или 4 лиры). Сувениры и прочее вы можете купить недалеко от отеля. Выходите за шлагбаум и налево. Минут 15 пешком. Кстати, позаботьтесь заранее разменять деньги на новые турецкие лиры. Если попадется хороший гид в автобусе из аэропорта, то он вам сможет разменять. Мы меняли доллары с курсом 3,22, то есть 1$-3,22 лиры. Лирами выгоднее расплачиваться.

Итого: отель советуем! За 8 дней мы даже не успели насладится всеми благами.

питание внешний вид есть где погулять контингент хорошее обслуживание
нет шампуня
Добавлено 25.09.17 18:19 (2 489 символов в тексте)
Все отзывы Полина (1)