Регистрация: 16.10.15
сентябре 2017
01.09.17 - 25.09.17

Незабываемый отпуск в Кобулети...

В отель прилетели через ТО "Русь тур"авиакомпанией Норд Стар...Перелет без задержек и с комфортом. Быстро добрались до Chveni Ezo Hotel.Очень гостеприимно встретил нас хозяин Зураб, накормил завтраком, и раньше 14 часов предложил номер...Есть все необходимое для комфортного проживания .Порадовала безукоризненная чистота, белоснежные полотенца и хрустящее постельное белье, туалетные принадлежности в ванной комнате.Отель состоит из двух четырехэтажных зданий, обильно утопающих в зелени и великолепии цветов...Все сделано со вкусом и любовью. Отличное местоположение, буквально через дорогу кристально чистое море с галечным пляжем...Отдельное спасибо поварам отеля за удивительно вкусные завтраки.Даже и не знаю, можно ли их так назвать-это полноценные обеды...Глазунья, фаршированные яйца, маслины, сыр, масло, колбаса, салаты, нарезка из овощей, вареные сосиски с лапшой, гречкой, пюре, разные молочные каши, арбузы, сливы, вкусные пирожные.А какие оладушки там пекут!!! Объеденье!!!Да еще с вишневым и абрикосовым вареньем....В любое время в отеле можно заказать по меню питание на обед и ужин...Каждый отдыхающий окружен вниманием доброжелательного персонала.Спасибо большое за замечательный отдых!!!

Во дворе отеля.

На завтраке.

Отель.

расположение близость к морю гостеприимство вкусные завтраки чистота и уют.
не увидели
Добавлено 25.09.17 18:47 (1 207 символов в тексте)

00:06 19.02.18

Подскажите, сколько стоит дополнительно заказать обед/ужин?

09:28 19.02.18

Здравствуйте Елена,
Спасибо, что заинтересовались нашим отелям.
Стоимость обеда и ужина на одного человека 10$.
С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы.
С уважением,
Георгий

16:55 07.03.18

Здравствуйте. Я понял что балкона в номере нет, как обстоят дела с местом для курения?

20:48 08.03.18

Здравствуйте, Александр!
Балкон в нашем отеле общий, курить можно на балконе.

22:21 22.08.18

Георгий здравствуйте.Выбрали ваш отель,но самолёт прилетает в 1 ночи.,т.е. на месте мы будем ночью.До 14.00 мы должны ждать на рецепшн,или есть какие то другие варианты?

Все отзывы burovasvetlana1-347 (1)