Регистрация: 26.09.17
марте 2017
01.03.17 - 31.03.17

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых на четверочку.

В первый раз отдыхали в отеле-вилле, думаю что в последний, так как не понравилось. Нет, сам отель красивый, территория ухоженная, все очень радовало глаз, есть развлечения для детей и взрослых, виды шикарные. Не понравилось, что в соседнем номере были шумные люди, причем слышимость безумная, как будто в одной комнате разговаривали. Вот если ехать толпой и снимать на две семьи одну виллу, тогда отлично, свои же не напрягают так как чужие).

В общем, учитывая обстоятельства, старались больше гулять, быть на море, у бассейна, путешествовать. Хотя, в чем то есть и плюсы. Мы посетили очень много экскурсий, были в двух аквапарках, детей в Леголенд свозили, муж на Сафари съездил, а я на шоппинг в Дубай. Конечно же, учитывая цены экскурсий от туроператоров, возникает вопрос, сколько мы потратили на все эти путешествия. Скажу без преувеличения, потратили не много. А все потому, что заблаговременно нашли у кого можно купить не дорогие экскурсии. {удалено модератором: несанкционированная реклама}Ездили не большими группами с комфортом в микроавтобусах, от жары не мучились, в пробках не стояли, галопом по экскурсионным объектам никто не гонял, хорошо, короче, у них все организовано.

Еще хочу сказать про питание в отеле, нам с мужем было нормально, а дети привередничали. Маловато фруктов для такой страны, но зато морепродуктов вдоволь, я их обожаю.

В целом отмечу наш отдых на твердую четверку именно из-за шумных соседей, все остальное было классно!

красивая территория вкусная еда развеления для детей и взрослых
сильная слышимость в номерах
Добавлено 26.09.17 10:56 (1 464 символов в тексте)

13:50 09.10.17

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Подскажите пожалуйста - про пляжи - информации мало - автобус понятно - но на какие пляжи возят - название и платные? Спасибо.