АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 3219
Фото: 0
Отзыв об отеле Bomo Macedonian Sun Hotel (отель был переименован 01.07.21)
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 09.09.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошее соотношение цена-качество

Изначально хотела в отель Паллини, но почитав отзывы и послушав своего турагента выбрала отель Македония Сан. Отдыхали вдвоем с ребенком (4 года). Для меня были важны два критерия: близость моря и детская анимация. Так как отель Македония входит в тройку отелей G-hotels, то соответственно мы проводили время в отелях по соседству (где пляж, детская анимация, бассейны, кафе и прочие радости). Итак, что могу сказать об отеле Македония: заселили нас в 14-00 согласно правилам отеля, номер 422 на втором этаже с просторным балконом (сушилка есть, но я взяла еще бельевую веревку - понадобилась; два стула и стол). Номер чистый, с хорошей мебелью. К номеру и его уборке претензий не было на протяжении всего отдыха. Претензии были с обслуживанием столов. На отдыхе я стараюсь видеть во всем позитив (честно говоря не понимаю людей, которые портят свой отдых какими то мелочами...), но ситуация за завтраками и ужинами потрясла. Картина такая: люди покушали, подходит сотрудник рукой стряхивает крошки, которые летят в разные строны. Садишься за стол, а скатерть вся в пятнах. Пытаешься заставить тарелками стол, только усаживаешься и видишь нет ложки! Сразу скажу ложек в этом отеле мало, дефицит какой-то. Просишь официанта принести, приносит (не сразу) одну ложку, хотя видит. что я сижу с ребенком. Иногда ели с одной ложки! Поставила бы отелю три балла за обслуживание, но рука не поднялась, учитывая работу Дакиса (ресепшен) и уборку номеров. Поэтому 4 балла ! Ситуация с арбузами в отеле улучшилась. Заявляю: арбузы есть и в очереди стоять не надо. Питание хорошее, все необходимое есть, единственное не было оливок (как ни странно). Но зато в магазинах ассортимент их большой. Мы познакомились с семейной парой из соседнего отеля Паллини. Так вот им очень понравился наш номер. У них очереди за едой, у нас нет. Существенный минус у Македонии только один - это близкое соседство с ночными клубами. Я об этом знала, но даже подумать не могла насколько будет слышна музыка, и это при закрытых окнах. В целом я все равно осталась довольна, отдохнули хорошо. И не исключаю, что вернусь сюда еще. Соотношение цена-качество хорошее. Будьте добрее, особенно на отдыхе. Всем добра и только хорошего отдыха!!!

Плюсы отеля
хорошая уборка номеров пляж и анимация соседних отелей
Минусы отеля
соседство с клубами обслуживание столов
Добавлено 26.09.17 15:57 (2 209 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:53 29.09.17

Юлия, отличный отзыв!
Мы тоже отдыхали в августе в этом отеле. Ранее я оставил свой отзыв и на момент написания я не исключал, что вернусь в этот отель. Но вот прошёл месяц после отдыха, эмоции улеглись и я понял, что больше в Macedonian Sun меня совсем не тянет)

14:24 19.10.17

Спасибо, Иван. Что могу сказать: у нас был такой потрясающий отдых, что эмоции у меня до сих пор зашкаливают. Перед отпуском читала массу отзывовов о многих отелях, но так как Греция не дешевая страна (а хотелось именно туда), мой выбор был сделан на этот отель и честно говоря я дольна. Самое главное, что ребенку было весело, он не отравился. Если бы только не эти дискотеки ночные... точно вернулась бы.. с ложками...))) Но тем, кто читает этот отзыв и комментарий к нему посоветую ехать в начале сентября, и дискотек меньше, и море теплое, и с погодой повезёт. И самое основное: идеальное время для покупки шубы!!!! Распродажа!!! И все это рядом с этим отелем. Даже шикарная таверна ДИАЗ тоже в пешей доступности. Вот такие дела. Решать Вам конечно! P.S.Грецию люблю!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)