Регистрация: 26.09.17
Отзыв об отеле Bomo Macedonian Sun Hotel (отель был переименован 01.07.21)
сентябре 2017
01.09.17 - 09.09.17

Хорошее соотношение цена-качество

Изначально хотела в отель Паллини, но почитав отзывы и послушав своего турагента выбрала отель Македония Сан. Отдыхали вдвоем с ребенком (4 года). Для меня были важны два критерия: близость моря и детская анимация. Так как отель Македония входит в тройку отелей G-hotels, то соответственно мы проводили время в отелях по соседству (где пляж, детская анимация, бассейны, кафе и прочие радости). Итак, что могу сказать об отеле Македония: заселили нас в 14-00 согласно правилам отеля, номер 422 на втором этаже с просторным балконом (сушилка есть, но я взяла еще бельевую веревку - понадобилась; два стула и стол). Номер чистый, с хорошей мебелью. К номеру и его уборке претензий не было на протяжении всего отдыха. Претензии были с обслуживанием столов. На отдыхе я стараюсь видеть во всем позитив (честно говоря не понимаю людей, которые портят свой отдых какими то мелочами...), но ситуация за завтраками и ужинами потрясла. Картина такая: люди покушали, подходит сотрудник рукой стряхивает крошки, которые летят в разные строны. Садишься за стол, а скатерть вся в пятнах. Пытаешься заставить тарелками стол, только усаживаешься и видишь нет ложки! Сразу скажу ложек в этом отеле мало, дефицит какой-то. Просишь официанта принести, приносит (не сразу) одну ложку, хотя видит. что я сижу с ребенком. Иногда ели с одной ложки! Поставила бы отелю три балла за обслуживание, но рука не поднялась, учитывая работу Дакиса (ресепшен) и уборку номеров. Поэтому 4 балла ! Ситуация с арбузами в отеле улучшилась. Заявляю: арбузы есть и в очереди стоять не надо. Питание хорошее, все необходимое есть, единственное не было оливок (как ни странно). Но зато в магазинах ассортимент их большой. Мы познакомились с семейной парой из соседнего отеля Паллини. Так вот им очень понравился наш номер. У них очереди за едой, у нас нет. Существенный минус у Македонии только один - это близкое соседство с ночными клубами. Я об этом знала, но даже подумать не могла насколько будет слышна музыка, и это при закрытых окнах. В целом я все равно осталась довольна, отдохнули хорошо. И не исключаю, что вернусь сюда еще. Соотношение цена-качество хорошее. Будьте добрее, особенно на отдыхе. Всем добра и только хорошего отдыха!!!

хорошая уборка номеров пляж и анимация соседних отелей
соседство с клубами обслуживание столов
Добавлено 26.09.17 15:57 (2 209 символов в тексте)

09:53 29.09.17

Юлия, отличный отзыв!
Мы тоже отдыхали в августе в этом отеле. Ранее я оставил свой отзыв и на момент написания я не исключал, что вернусь в этот отель. Но вот прошёл месяц после отдыха, эмоции улеглись и я понял, что больше в Macedonian Sun меня совсем не тянет)

14:24 19.10.17

Спасибо, Иван. Что могу сказать: у нас был такой потрясающий отдых, что эмоции у меня до сих пор зашкаливают. Перед отпуском читала массу отзывовов о многих отелях, но так как Греция не дешевая страна (а хотелось именно туда), мой выбор был сделан на этот отель и честно говоря я дольна. Самое главное, что ребенку было весело, он не отравился. Если бы только не эти дискотеки ночные... точно вернулась бы.. с ложками...))) Но тем, кто читает этот отзыв и комментарий к нему посоветую ехать в начале сентября, и дискотек меньше, и море теплое, и с погодой повезёт. И самое основное: идеальное время для покупки шубы!!!! Распродажа!!! И все это рядом с этим отелем. Даже шикарная таверна ДИАЗ тоже в пешей доступности. Вот такие дела. Решать Вам конечно! P.S.Грецию люблю!

Все отзывы Юлия (1)