Регистрация: 26.09.17
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 26.09.17

Это точно не отель 5 звёзд

Были в этом отеле в начале сентября 2 недели, не знаю почему мы вообще его выбрали, логических объяснений нет. Ехали купаться в море с маленьким ребёнком, в итоге мы не купались, сложно купаться в водорослях и тине, которую сносит на пляж этого отеля видимо со всей Турции, за две недели прозрачное море было два раза, пр этом муниципальный пляж города кушадасы был чистейший с прозрачной водой. И Эгейское море в начале сентября уже прохладное, не накупаетесь точно, да на этом пляже вообще тяжело купаться. Где-то прочитали, что отель стоит на территории осушенного болота, вот не поверили мы зря, это так и есть, это объясняет странный непросыхающий какой-то рыхлый песок на пляже грязного цвета глины, люди ещё утешают себя тем, что он золотой!!!!!! Короче, пляж и море у нас ассоциировался с берегом пруда , к которому по глине протоптали коровы водопой, и я реально не утрирую даже. Моря в общем там нет, есть аквапарк и куча бассейнов, которыми видимо пытались компенсировать отсутствие моря, если это вообще можно компенсировать.... Про отель - пятёрка в Турции это роскошь и дизайнерские решения в отелях, а тут тройка, ну или очень скромная европейская четверка, грязновато, местами очень, а что вы хотите, если на уборке чуваки, которые раньше в Москве грузчиками на рынке садовод работали)))))) территория очень большая, красивая, здесь прям не к чему придраться. Еда - завтраки прям совсем не очень, пять видов яиц , сосиски, одна молочная каша овсянка не особо съедобная, это из горячего, остальное как везде, обеды и ужины все хорошо, но опять же это не ассортимент пятёрки, детский буфет - зачем они его вообще сделали? Чтобы в сломанные мармиты(это железные эти штуки с горячей едой) положить отдельно картошку фри и макароны с общего стола????? Короче детского буфета нет, да и вообще детский стол считай отсутствует, были фрикадельки из баранины, но они были невкусные совсем, маленький ребёнок у нас ел хлеб, рис , макароны и суп, и все, иностранные дети ели картошку фри, пиццу и мороженое, при этом отель ориентирован на детей((((( !!!!!отдельная история это заселение !!!!!! Оооо, это привет Корал Трэвелу отдельный и пламенный, с восьми утра до двух дня с вещами и маленьким ребёнком после ночного перелёта - это ад!!!! представитель корала девочка по имени юля сбросила нас в отеле в восемь утра, пообещав, что в течение часа-двух нас обязательно заселят, час перетек в пять , в итоге дневной сон ребёнка был на полотенце на пляже, если бы мы знали, мы бы сами заранее оплатили бы себе ранний заезд, ну короче с коралом мы больше не поедем, для сравнения ребята тез тура были со своими почти до самого заселения, хорошо хоть потом мы оплатили сами себе поздний выезд, тогда как эта девица юля предлагала нам с чемоданами побыть просто на территории отеля с 12 до семи вечера)))) кстати, за поздний выезд взяли всего две тыс рублей. Из приятного есть девушка Алиса рядом с ресепшеном, единственный русскоговорящий человек в отеле, она реально помогла номер поменять, да и вообще она молодец!!!! Номер был у нас с ковровым покрытием - они как-то по этому признаку отличаются, с перегородкой, сначала у главного бассейна, но там шумно просто жесть, мы его поменяли, номер небольшой, обычный, есть новее, есть старые, мы жили и в том и в том. Ресторан для обедов нам понравился больше тропикана, он в новом корпусе и как-то поприятнее, но сами ходили в оазис, было ближе. Надеюсь, что наш отзыв поможет избежать разочарований тем, кто возлагает большие надежды на этот отель!!!! Из существенного - климат кушадасы действительно очень отличается, там очень легко переносится жара, мы не обгорели, нет такой дикой влажности, как в направлениях Анталия и Кемер

территория территория мороженое развлечения
много
Добавлено 26.09.17 22:20 (3 788 символов в тексте)

17:12 09.01.18

Уважаемые господа,если установлено время заселения в 14.00 , то при чем здесь туроператор? Не умеет договариваться на ресепшене, это ваши проблемы

12:39 18.03.18

Пятерка в Турции - это первая линия и наличие водных горок, и все! Вы с Эмиратами перепутали, наверное, или с Европой, это там роскошь и дизайн. Пятерки в Турции могут в разы отличаться по цене, иногда отличный и недешевый отель имеет только 4*, из-за того, что находится не на первой линии или не имеет аквапарка.

12:43 18.03.18

А работают во всех турецких отелях (в бюджетных, по крайней мере) люди из центральных горных районов Турции, где работы нет, летом - на обслуживании, зимой - на строительстве и ремонте. Уровень - ну, как в России узбеки или молдаване, в лучшем случае.

15:29 30.04.18

А в вашем отеле есть дискотека в белом ?

18:34 13.05.18

только прилетели из этого отеля,Бред про пляж,он мерцает изумительно,все там чисто,питание отличное! бассейн супер,номера,развлечения для детей...едьте в Korumar Ephesus Beach & Spa Resort 1800 из Минска 8 дней ..и будет все там

02:52 07.06.18

Значит, в Воронеже есть не только котята с известной улицы, но так же есть и коровы, раз Вы так хорошо осведомлены на практике про их следы в глине, ровно как и о сотрудниках нашего "садовода"...Действительно, практика всех отелей: выселение в 12ч и в 14ч заселение. 2 часа на уборку номера. Туда все и едут, собственно, в полотенце поспать на пляже и в дневной сон, и в утренний. В картошке фри нет ничего страшного: из американских детей на ней еще никто не похудел, да и про макароны, полагаю, итальянцы с Вами не согласятся. Девушка, которая Вам предлагала побыть после выселения и до самолета на территории, просто выполняла свою работу. Она должна была это предложить. Так что, если разобраться, то у Вас совсем не проблематичный отдых получился. Вы пишите, что минусов много, но из Вашего рассказа не следует ни одного минуса - стандартный отдых, как минимум, а если поискать, то, может, и плюсы можно найти. В следующий раз заранее еще при подборе отеля уточняйте менеджеру свои пожелания к отдыху. Удачных Вам путешествий.

09:49 17.09.18

Только оттуда вернулись! И жаль, что не прочитала этот отзыв! Полностью согласна. Это не море... Увы...

Все отзывы Ttvf (1)