Регистрация: 01.11.12
сентябре 2017
15.09.17 - 17.09.17

Прекрасные моменты

Судьба привела меня в Камбоджу. Одним из отелей в которых я жила, был отель Амансара.

Находится он в некотором отдалении от центра, в очень интересном месте. Недалеко буддийский храм и парк в котором на огромных деревьях живут летучие лисицы..

Сам отель найдете даже не сразу. На фоне позолоченных крыш дорогих отелей он как бы скрыт от посторонних глаз. Скромный светлый забор с охраной и вывеска на кхмерском языке. Но стоит зайти внутрь, там начинаются чудеса.

Вас встречает персонал, который ловит каждое ваше слово. Вам покажут отель, расскажут что есть в номере. Удивительная доброжелательность и прекрасный сервис. Территория не большая, номеров не много. Но это даже сложно назвать номерами, это маленькие виллы. У нас была вилла с бассейном и маленьким прудом с рыбками. Номер такой умиротворяющий. Много дерева. Вас будут ждать приятные сюрпризы и маленькие открытия. Так приятно, ты вернулся с прогулки, а ванна уже готова и зажгли свечи ))). Все были так предупредительны. Кстати, я не увидела в номере телевизора. И очень этому рада. Номер имеет прекрасное оснащение, очень правильное и логичное освещение, кондиционирование. Есть музыка.

Минибар бесплатный (софт напитки, вода, орешки, чипсы). Чайник и кофемашина. Даже лайм постоянно клали свежий ))). Утюг, фен. Халаты, тапочки ( о боже, какие тапки , они как подушечки !)

В номере всегда цветы, приятно пахнет.

Сам отель очень красивый. Хотя не все могут понять эту красоту. Она в простоте и лаконизме. Нет ничего вычурного, ничего лишнего. Но это так впечатлило. Простор, чистота и комфорт.

У нас были завтраки. Все готовят по меню. Это даже видеть красиво. Кулинарное искусство.

В отеле при заселении есть депозит. Примерно 20% от стоимости номера.

За 2 дня в этом отеле я отдохнула реально как за 10 дней отпуска ))) кровать нереально удобная. И сама атмосфера отеля очень импонирует.

Из отеля ходили пешком и до Олд маркета и до Найт маркета и на Паб стрит. Обратно на тук туке если поздно. Но как только говорите что везти вас в Амансара, сразу доллар они себе накинут. Ну отель же дорогой ))

Фото турагента отеля

и постоянно такие милые записочки, подарочки и сюрпризы )))

Фото турагента отеля

вода в бассейне теплая и чистая.

Фото турагента отеля

ванна прямо в номере. Душевая тоже есть.

дворик

Фото турагента отеля

вход в номер. большие деревянные двери. Ключи антикварные со слоником деревянным )))

Фото турагента отеля

завтрак. красиво, есть даже жалко

Фото турагента отеля

завтрак. как это вкусно ))

везде живые цветы

Фото турагента отеля

ресторан, днем можно чай с печеньками попить

Фото турагента отеля

во внутреннем дворе номера бассейн, лежак (его вечером уносят) и кресла. Там же пруд с рыбками.

Фото турагента отеля

тихий хорошее расположение великолепный номер прекрасное питание
недешево
Добавлено 26.09.17 22:26 (2 086 символов в тексте)