Регистрация: 01.06.14

Серебряный статус

сентябре 2017
09.09.17 - 20.09.17

Неплохой отель для тройки, но больше не поедем.

Отдыхали в Диана Бич вдвоем с мужем с 9 по 20 сентября 2017 года. Читали отзывы перед отъездом и, что хочу сказать, все правы. Кажется неплохой отель, хорошая архитектура, все удобно (расположение, номера), но или заинтересованность в туристах небольшая, все как идет и пусть идет, все пущено на самотек. Если поменять мебель, сделать хороший ремонт и главное убрать мусор под окнами так он и на пятерку потянет.

Первые два дня мы были просто в тихом шоке, потом решили расслабиться и не обращать внимания на все недостатки.

У моря всех раздражает, что не убирают водоросли, приходится их обходить. Песочек на пляже тоже можно было иногда граблями пройти. Лежаки старые, половина сломанные.

Еда в целом неплохая, но некоторые моменты удивляют. Фрукты, похоже, что не перебирают, вот какие привезли такие и поставим. Бывали среди них порченые, хотя фрукты все сладкие и вкусные. Грязную посуду убирали быстро, ненавязчиво. Простите за подробности, но у обоих у нас было расстройство кишечника, благо, что не перешло в дизентерию. Обязательно берите с собой лекарства. Кто любит пить горячий чай или кофе лучше брать с собой кипятильник, на завтраке еще более менее, а в баре кофе подают почти холодный, пытались объяснить, что нам нужно горячий, бесполезно. Жалеем, что не взяли французский разговорник, а по-английски они не понимают и что такое «hot» не знают.

Территории у отеля можно сказать что нет, растения ухожены, пальмы подстрижены и, тут же рядом у забора мусор лежит.

Аниматоры стараются, работают добросовестно, уже в конце поездки наблюдала за аэробикой в бассейне и пожалела что не занималась. Парень молодец очень добросовестно и профессионально проводил занятия.

На массаж (если это вообще можно назвать массажем) и пилинг один раз сходили, это вообще ничто, с Турцией просто нет сравнения, заплатили 50$ за двоих, просто выбросили деньги.

Сходить некуда, только до лавок направо, налево от отеля однажды прошлись, и больше не было желания, везде горы мусора.

В Тунисе второй раз, думали что в прошлый раз выбрали неудачно отель и рискнули еще раз, думаю больше мы туда не поедем. Почти за такие-же деньги отдыхали в этом году в мае с внучкой втроем в Сиде в пятерке, остались довольны. Здесь тройка, а стоимость немаленькая. Мы конечно загорели, наплавались в теплом море, но в следующий раз точно в такой отель поехать не захочется. По большому счету отель тройка и большего ожидать не приходится.

Недалеко от отеля мыс, вот туда на камни ходили

море теплое
муравьи в номере мухи одолевают в ресторане на чистоте непомешаны
Добавлено 27.09.17 18:39 (2 430 символов в тексте)
Все отзывы Элла (25)