Регистрация: 03.08.14
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

3.8

В общем всё не плохо!

Начну с заселения. Были в шоке! Приехали часов в 9 вечера. Ужин почти закончился. Пригласили в ресторан, но из еды там уже ничего не было. Официанты дали понять, что пора уже покинуть ресторан. Мы, 2 женщины и 2 девочки 6 и 7 лет,учитывая, что были в дороге с утра, чуть не плача, пошли на заселение. Спасибо русским туристкам, подсказали, что в 10 открывается пиццерия и там можно будет хотя бы покормить детей. На ресепшн, приятно улыбаясь, дали нам ключи и проводили до НЕ УБРАННОГО номера ( там даже постельное бельё не было поменяно после выехавших туристов). Хотя предварительно мы писали отелю и нам пообещали по возможности дать 4-х местный номер. Раз 5 мы с ДЕТЬМИ и БАГАЖОМ по жаре ходили до ресепшн и обратно в поисках более менее чистого номера. А они находятся в самых последних корпусах, т.е. далековато. Администратор нас терпеливо водил по грязным номерам. В итоге нашли номер с чистыми постелями и договорились, что сегодня, на 1 ночь, остаёмся здесь, а завтра нас переселят в номер поближе к ресепшн. Утром, подойдя к стойке регистрации, услышав других туристов и посмотрев на их слёзы, поняли, что нам повезло с номером (там хотя бы работал кондиционер), решили остаться в нём. Были некоторые недочеты в номере, которые по нашей просьбе быстро устранялись (тёк душ- поменяли, не набиралась вода в бачок унитаза- отремонтировали). Муравьёв мы потравили сами( брали мелок от муравьёв и мазали ими кровати и в ванной). Номер был на 1 этаже с балконом. Убирались каждый день. Постели меняли по просьбе. Полотенца тоже меняй хоть каждый день. Оставляли по динару в день.

Люди все чудесные, прекрасные, гостеприимные, отзывчивые. Очень хорошее доброе отношение. Все улыбаются. Быстро реагируют на просьбы. Это касается всего персонала. За исключением отельных гидов от Пегас Туристика. Это какой-то КОШМАР !!! Больше через Пегас никогда никуда не поеду! Гиды нацелены ТОЛЬКО на вытяжку денег с туристов. И если у вас возникают какие-то вопросы или просьбы- они вам не помощники...При нас сменилось 3 гида и все они , как на подбор сволочные. Если возникли какие-то проблемы, то обращаться лучше к работникам отеля. У нас ребёнку надо было померить температуру. Обратились к гиду Пегаса с вопросом :" Есть ли при отеле медик?" Он нам начал задвигать какой-то бред про страховку и вызов врача( всё это, конечно же, не бесплатно. ). Хотя тут же мы узнали от работников отеля, где находится при отеле медпункт. Нас там встретил чудесный добрейший доктор, без проблем померил температуру.

Ресторан. Еды полно. Разнообразная. Было даже, что за один ужин мы ели по 3 вида мяса. Фрукты каждый день: виноград, персики, сливы, арбуз, дыня. Макароны разных видов. Картофель то фри, то пюре, то запечённый с разными овощами. Рыба разных видов. Разные запеканки и т. д. На завтрак яйца 5-и минутка и вкрутую, яичница, блины, которые жарят при вас. Йогурты, выпечка, овощная нарезка, соусы всевозможные, оливки, масло сливочное и оливковое. Всего не перечислишь! Мы наверное всё не попробовали. Даже мороженное есть. Вино 3-х видов (мы остановились на розовом). В барах и покрепче напитки были и пиво(мы не пробовали). Напитки на столах всевозможные. Официанты молодцы! Ухаживают, улыбаются, напитки наливают, убирают всё быстро. Мы оставляли чаевые и нас каждый раз ждал наш столик. Спасибо!

Территория огромная, чистая, ухоженная, очень красивая. Видно, что всё сделано с любовью. Растут оливки, лайм, гранаты, финики, цветы.

Море! Чистейшее, теплейшее, шикарнейшее. Очень чистый пляж.Перед пляжем снимаешь обувь и ставишь на полочки стеллажа. Обратно смываешь песок в ванночке и обуваешься. Пляж достаточно большой. Много лежаков с зонтиками (бесплатно). Пляж разделён на 2 части. У каждой свой спасатель. Охрана очень хорошая. Ездит полиция (конная и на квадроцикле ), проверяют, гоняют торгашей.На пляже есть водные развлечения (парашют, банан и т.п.) Ближе к обеду на пляже анимация. При пляже и басеейнах работают бары. Омрачили первые 3 дня медузы, потом они пропали. Купались эти 3 дня в бассейнах. Их у отеля 3 ( один детский с горкой). Вода чистая, очень тёплая. Лежаков если не хватает, то приносят по просьбе!

Есть по 4 душа у каждого бассейна и туалет(детский отдельно). Всё чисто.У каждого бассейна спасатель.

Анимация была. Так себе. В 20:30 каждый вечер детская дискотека. Мы завидовали соседнему отелю, слушая доносящуюся оттуда детскую музыку.

С большим удовольствием поеду ещё в этот отель!

Анимация

территория размещение (1 линия) питание обслуживающий персонал
заселение
Добавлено 28.09.17 11:15 (4 433 символов в тексте)

22:10 11.10.17

Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв! Мы обязательно учтем все замечания. Рекламации на работу гидом лучше отправлять непосредственно тур оператору, мы к их работе не имеем никакого отношения.
С Уважением, эль Муради

18:13 03.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.