Регистрация: 28.09.17
сентябре 2017
09.09.17 - 21.09.17

4.2

Если вы хотите за такие деньги обслуживание пятизвездочного отеля---то вам не сюда!!!!

Отдыхали с 9 сентября 2017г по 21 сентября 2017г. В целом впечатление такое---если вы устали от людской суеты, от шума, гама----то вам сюда! Подробнее. Пляж песочный размером с футбольное поле, такого пляжа вы не увидите нигде на Крите. Есть 3 дерева, так что можно загорать на открытом солнце, а можно под деревом(кому противопоказаны прямые солнечные лучи). Море теплое, чистое, замечательное песчаное дно, нет никаких водорослей. Территория очень большая, на мой взгляд можно было бы побольше посадить деревьев, пальм, побольше кустов цветов, слева как идешь от пляжа к отелю большая поляна с высохшей травой, хотелось бы, что бы она была зеленая. Есть бассейн, но, ребята, мы же приезжаем на море, а в бассейне мы можем и дома покупаться. Отдельно хотела отметить хозяина Яниса--это добрейший человек, замечательный, всегда приветлив и в хорошем настроении. На первом этаже просто какая-то арт-галерея. Можно целый день ходить и все не пересмотреть, даже старинная мебель, буфеты, комод, много игрушек, все здорово и с большой любовью оформлено семьей хозяина. Две Наташи мне очень понравились, особенно невысокая и темненькая(которая бывает по вечерам), нам нужно было встретиться с друзьями в Ираклионе, они должны были приехать из Херсонесоса, так она нам очень подробно рассказала, как мы добираться будем и как они и где лучше встретиться. Про завтраки. Не лучше и не хуже, чем в других отелях, голодные не были. Обедать и ужинать ходили в таверны Mitato и мама Катерина и еще Moiseis и Критский дом. Цены везде одинаковые, готовят везде вкусно. Из блюд понравились на гриле телятина, грудинка свиная, stifado, грибы шампиньоны, фаршированные беконом со сливками, запеченные в духовке, в Mitato обалденный чесночный хлеб. Экскурсии брали у Ивана Сусанина (офис в центре поселка), ездили в Ретимно, Ханью и на Санторини. Очень понравилось, особенно Ретимно,Ханья. На Санторини очено дорогие билеты на паром--39 евро на 1 человека. Про номера. Замечательные двери и мебель из сосны, это вам, ребята не прессованные опилки, как во многих отелях. Кровати жестковаты и скрипят, но в этом есть свой шарм. Убирались каждый день, никаких тараканов не видела, даже когда ночью вставала пи-пи, бред это, не верьте, друзья. Выходя на балкон, слева видно было море, прямо забор отеля, с нарисованной русалкой почему-то с павлиньим хвостом, приставлены реальные двери в венецианском стиле, за забором был дом, далее отели и чуть поднимаешь глаза---видишь замечательные горы(вечером они так классно светились). Чуть левее вдоль нашего забора глаз останавливается на критском домике, печка и источник воды, конечно все в уменьшенном виде, но все из камня и на крыше, как и у входа в отель, голубки из глины, так мило. Еще левее видно было дорогу, но она не центральная и общественный транспорт по ней не ходит. Спали с отрытой настежь дверью. Больные на голову мотоциклисты в 3 часа ночи у них тоже есть, как впрочем и у нас в Москве по Осташковской. Отдохнули мы с мужем здорово. Если молодежи нужны тусовки, то в 5 минутах остановка автобуса, до Ираклиона ехать до центра 15 мин, вечером можно уехать в ночной клуб до 6 утра, затем приехать в Амудару и в море. Благодать!!!! Спасибо Янису и его семье, персоналу за отличный отдых!!!!!

уютно тихо спокойно бесплатные лежаки приветливый персонал
нет холодильника
Добавлено 28.09.17 21:24 (3 234 символов в тексте)

23:39 28.09.17

Если Вы не видели тараканов, то это не значит, что их там нет. А они там есть. Лично тапком двух забил. По дороге ходит транспорт круглосуточно. И общественный тоже. Про пляж - не обманывайте народ! На Крите есть как минимум 2 пляжа в разы лучше! Матала и Балос хотя бы!

16:30 12.10.17

Ирина, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что вместе с нами Вы побывали на западной части Крита - в городах Ретимно и Ханья, а также увидели волшебный остров Санторини! Ирина, желаем Вашей семье успехов, удачи и всегда солнечного настроения! И, конечно, гостеприимный Крит снова ждем Вас в свои объятия!
С уважением, "Иван Сусанин"!

11:11 20.05.18

Наталья, здравствуйте. Вы не в курсе - можно ли менять ужин на обед при полупансионе?

Все отзывы Ирина (1)