Регистрация: 13.03.17
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

На мой взгляд это не 5 звезд

Отдыхали в конце апреля по начало мая 2017 года. Чтобы нас заселили пришлось постоять немного в очереди) а когда зашли в номер первое о чем подумали, что номеру необходим ремонт))) где-то обшарпано, мебель старая, русскоязычных каналов нет! Обслуживание в ресторанах отличное! Единственный минус: на открытых террасах можно курить, а если ты не куришь и хочешь сидеть на улице-тебя задвинут чуть ли не за угол( еда не очень понравилась, фрукты были не вкусные. Ездили с маленьким ребёнком и нужен был отель ultra all, если не были в хороших отелях и не с чем сравнивать, то отель нормальный! Брали в аренду авто и ездили по всему острову, практически не находились в отеле. Ещё один минус: очень долго необходимо ждать лифт( работал только один)

приветливый персонал система ultra all
требует ремонта питание не очень курение везде работал только один лифт
Добавлено 29.09.17 08:03 (746 символов в тексте)

15:09 06.10.17

Уважаемый гость, спасибо за Ваш ценный отзыв касательно Вашего недавнего проживания в St Raphael Resort. Мне очень жаль, что нашей команде не удалось превзойти Ваши ожидания: позвольте мне выразить свои искренние извинения по этому поводу и позвольте мне обязаться сделать так, чтобы к Вашему следующему приезду в St Raphael Resort нам удалось полностью превзойти Ваши ожидания. Все же мы надеемся, что Вы дадите нам еще один шанс, чтобы доказать все великолепие и очарование нашего отеля. С наилучшими пожеланиями,Evelyn IbrahimGuest Relations OfficerSt Raphael Resort, Amathus Avenue, P.O. Box 51064, 3594, Limassol, CYPRUS Tel: +357 (25) 834 200 | Fax: +357 (25) 636 394 guestrelations@raphael.com.cy | www.raphael.com.cy

Все отзывы Elena Goncharenko (4)