АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.09.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1897
Фото: 17
394
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
сентябре 2017
15.09.17 - 25.09.17
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Увы. На русских там забили

Итак, в Удалянчи поехала я совершенно случайно со своей свекровью и друзьями за компанию. Думала, что расслаблюсь недельку, побалдею на массаже. Но не вышло.

1)Ездили через турфирму АмурТурист. До санатория и обратно доставили без проблем. Гид так себе, основные моменты рассказал, но потом в санатории его приходилось искать, да и по утрам от него вечно разило перегаром. Китайский знает хорошо, на том ему и спасибо.

2)Сама гостиница, какой корпус не возьми, все старое и ну очень уставшее. Мы жили в первом корпусе. Номер дали на 3 этаже. Лифта и консьержа нет. Очень интересная ситуация: моя свекровь пожилой человек с больными суставами должна каждый день гонять вверх-вниз? А при вселении и выселении тащить тяжелые сумки? А ведь 90% кто туда приезжает - это люди с проблемами в опорно-двигательном аппарате. Да, помощи было ждать неоткуда. Китайцам ваши проблемы по барабану. С любыми вопросами обращаться к китайцам бесполезно, ничего решить вам не помогут. Например, в нашем номере не работал пульт от ТВ. Я просила заменить батарейки. При мне заменили одну батарейку из двух (в чем смысл?) и послали меня куда подальше. Ладно, на это глаза закрыли, бегала к ТВ вечерами ножками.

3)Номер. Обычный стандарт. Мебель древняя. Номер маленький. Холодильника нет. Пол в каких-то грязных пятнах, и они не отмываются. На потолке подтеки, периодически с потолка капало (обращались к китайцам, как я и говорила, им по барабану). Мы были во второй половине сентября - было уже прохладно, но отопления не дали. В итоге в номере сыро и холодно. Полотенца не сохли. Я спала в одежде под двумя одеялами. Постельное белье не меняли, пока мы там жили. А при заселении на постели куча черных китайских волос. В общем сервис никакой.

Душевой кабине кстати нет. Лейка душа почти над унитазом, так что когда моешься, унитаз купается с тобой. Коврик внизу мерзкий... Купались естественно в своих шлепках. Перебои с водой, иногда резко пропадает горячая вода. Приходится резко отходить в сторонку и стоять голышом в мыле ждать минут 10-15, пока снова появится горячая вода.

4)Питание. Это ужас. Шведский стол, еды мало, невкусно. Из мяса только курица, при чем крылья да шейки (грудки и бедра ели китайцы за соседними столами, их кормят отдельно). Из фруктов только несладкий арбуз. Салаты какие-то овощные политые уксусом. Отдельно хочу заметить, что ели мы с подносов (о боже, раньше такое я видела только в кино про зеков, где зеки наваливают себе еду в поднос с отверстиями и едят сразу из него). Тарелки в Удалянчи только для китайцев. Да и очереди всегда дикие к этому шведскому столу. Правда, очередь эта только для русских, китайцы едят отдельно за заранее накрытыми столами.

4)Процедуры. Именно то, за чем едут туда люди. Ничего особенного. Все аналогичное можно найти и на территории России. Все процедуры кстати оплачиваются отдельно, и китайцы только и думают как с вас лишнего содрать. Навязывают постоянно. Пришел ты сделать массаж, так масло для массажа у них оплачивается отдельно. Да и простой массаж - это тупо поглаживание спины. А если хочешь, чтобы хотя бы позвоночник немного поправили, то доплачивай. Везде доплачивай, куда не придешь, тебе везде навешивают еще 33 процедуры дополнительно. А если скажешь китайцу "у меня нет денег", ты сразу враг ему.

Если идешь целенаправленно к специалисту, он даже не слушает историю твоей болезни, твой анамнез (что очень важно), а сразу начинает тебе втюхивать процедуры.

Расскажу свой случай с их местным гинекологом Розой, после которого я вообще перестала ходить к китайцам на процедуры и оставшиеся 2 дня просто гуляла по улицам.

Зашла я к ней на прием, ибо были в свое время проблемы по гинекологии. Начала рассказывать свою предысторию, слушать меня эта Роза не стала. Сказала мне залезть на кресло. Посмотрела меня и начала кричать, что у меня толи киста, толи опухоль, еще воспаление дикое, да и вообще я скоро умру, если не куплю у нее курс китайских тампонов. Я опешила. Стою и думаю, ведь за неделю до санатория была у своего гинеколога и делала узи, все было отлично. Стала просить эту Розу сделать узи, вдруг и правда киста. А теперь внимание: узи там нет. Стала спрашивать эту Розу, может какие-то таблетки просто попить противовоспалительные хотя бы? Она: нет, только мои тампоны и точка. Внимание: курс ее 10ти тампонов стоит 20 тысяч рублей. Когда я сказала, что скоро уезжаю и денег у меня уже таких нет, эта Роза вытолкнула меня из кабинета. Конечно я была в ужасе и два дня жила там как на иголках.

Приехав домой, пошла к гинекологу, сделала узи и сдала все анализы и мазки - я была полностью здорова.

Я надеюсь, понятно объяснила, почему никогда больше туда не поеду и никому не рекомендую.

Увы, к русским отношение отвратительное. А цель одна - ободрать вас как липку.

P.S. Моя свекровь ездит туда седьмой год подряд. Говорит, что самая первая ее поездка и эта последняя - небо и земля. Санаторий испортился, на русских экономят, к русским привыкли. Свекровь сказала, что этот седьмой раз был последним.

Фото туриста отеля

Номера

Душ

Фото туриста отеля

Номера

Душ

Фото туриста отеля

Номера

Заляпанный пол

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Старая кровать

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Обычная ежедневная очередь к шведскому столу (только для русских)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Вот на таких подносах едят там русские туристы

Ольга оценила сервисы

2.5 Инфраструктура отеля

1.3 Качество сервисов и обслуживания

1.3 Номера

1.3 Подходит для отдыха

1.0 Сервисы для детей

1.3 Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
их нет
Минусы отеля
плохие условия плохое отношение плохое питание дорого обман
Добавлено 29.09.17 15:26 (4 999 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация