Регистрация: 05.05.14

Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Хороший отель. Если ехать, то с детьми.

Отдыхали семьей с маленьким ребенком (2,8). 4й раз на Майорке. До этого 2 раза 3* и 1 раз 4*. Номера: Сначала заселили в номер с видом на бассейн и сцену,где проходят ежевечерние шоу до 23-00. Заснуть сложно. С ребенком еще сложнее. Обратился к сотруднику отеля с просьбой переселить, что и было сделано на следующее утро, без каких либо доплат. Если без ребенка и бухать, то где расположен номер без разницы. Питание : 5 + . Не буду описывать меню, но все нормально для европейской трешки.Не понимаю негативных отзывов. ( люди которые летят в самый недорогой отель Майорки "все включено" на что расчитывают??) если не нравиться заселяйтесь в nixe 300-600 евро за ночь. Единственное чего не нашел для ребенка, кисломолочные напитки, которые он любит. Море: хорошее чистое море .2 пляжа в поселке. 1й 5-7 мин. пешком, но с коляской проблематично. 2й 25-30 мин. пешком или 3 мин. на бесплатном микроавтобусе. Такси до пляжа 5,5 евро в 1 конец. Лежак и зонт 9,2 евро, 2 лежака и зонт 13,2 евро. Идти далеко для кого то минус. Мы же рассматривали как плюс. ( растрясти наеденное). Анимация: номальная анимация.

питание анимация расположение
номера с видом на сцену
Добавлено 29.09.17 18:01 (1 115 символов в тексте)
Все отзывы Александр (5)