Регистрация: 29.09.17
сентябре 2017
17.09.17 - 28.09.17

3.3

Действительно ли это 4?

Вернулись из отпуска пару дней назад и решили написать отзыв. Конечно Турция радует шикарной погодой и замечательным морем, а вот отель не особо порадовал. Начну с того что искали именно 4, но обязательно с песчаным пляжем. Из предложенных вариантов остановили выбор на данном отеле. Хотелось номер с видом на море на ресепшене сказали не проблема +10 долларов каждый день за вид из окна. Решили посмотреть предложенный номер окна выходят на бассейн дорогу и лишь вдалеке виднеется море. Отказались, номер обычный так же включает в себя вид на море. Расположен отель очень близко к дороге (имеется переход к морю), из за этого очень шумно даже с закрытым балконом. Сама архитектура отеля полукруг предполагает размещение с видом либо на дорогу либо на соседний отель где так же по вечерам очень шумно. Как было написано в других отзывах нет совсем никакой территории, сам отель 1 бассейн и небольшая дорожка перед основным входом. По вечерам очень скромная анимация с повторяющимися конкурсами и музыкой. И пройдусь ещё по питанию конечно all inclusive не оставит никого голодным, но данный отель грешит тем,что закончившиеся салаты или горячее или закуски не пополняют. На ужин приходили от начала позже где то минут на 40 и очень часто из салатов и закусок не оставалось практически ничего. Или заменяли закончившееся горячее на другие блюда. Например был куриный шашлык который закончился вместо него поставили куриные нагетсы. Меню однообразное из мясного в основном курица или индейка. Пару раз была говядина и баранина. Выбор фруктов хороший. По поводу пляжа действительно мелкий песок относительно чисто, но пляж небольшой и шезлонгов на всех не хватает так как на пляже отдыхают туристы из соседнего отеля 5 My home resort. Будьте готовы к тому что часам к 9 свободных мест не найти. Море чистое правда по соседству с пляжем протекает небольшая речка и впадает в море. Речка грязновата, на дне мусор хотя в ней и водится рыба. Номер был большой уборка и замена полотенец производили каждый день. Доброжелательный персонал. Из отдыхающих в основном наши соотечественники и немного местных. Я бы не сказала что данный отель так уж плох, но в целом во второй раз поехать бы туда не хотелось. Рекомендовать его не буду. Думаю можно найти варианты лучше.

номер персонал пляж море
близкое расположение к дороге маленькая территория питание
Добавлено 29.09.17 21:22 (2 260 символов в тексте)

11:58 09.04.18

стоимость отеля очень демократична,так что цена качество себя оправдывает

Все отзывы Светлана (1)