АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.11.13
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 60
Читательский охват: 6849
Фото: 24
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
15.09.17 - 25.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здравствуйте всем! Сразу скажу, что мы влюбились...

Здравствуйте всем! Сразу скажу, что мы влюбились в "Седриану"! Поверьте бывалым путешественникам, мы 3-й раз в Тунисе, до этого были в 5 и 4 *, разница невелика- только лишь отсутствие холодильника, мыла, шампуня и воды в номере. Еда, обслуживание, все на очень хорошем уровне. Да, сантехника старовата, телек у нас в номере был допотопный, ну и бог бы с ним, ехали мы не за этим, и я не Елена Летучая , чтобы выискивать недостатки. Все стараются, чтобы сделать ваш отпуск приятным, учитывают пожелания. Мы два раза переселялись- в первом номере не работал кондей, во втором от дискотеки аж кровать подпрыгивала, нам спокойно давали другие номера. Очень помогала Ирина, спасибо ей, она всегда на посту и готова помочь в любом вопросе. Кто там писал про хамство, так посмотрите сначала на себя. Отмечу отельного гида Анекс-тура Юсефа, тоже помогал в любых вопросах, не настаивал на экскурсиях, как делают его коллеги. Немного разочаровал пляж- какой-то бесхозный, лежаки стоят как попало, т.е. так, как сдвинут их отдыхающие, бич-бой только матрасы убирает. Зонтиков мало, правда, толкотня только с утра, часам к 11 рассасываются. Уборщик регулярно убирает мусор, но наши граждане упорно закапывают окурки в песок. Бар вроде бы большой, но в нем 2 вида газировки и вода, пиво платно. Там йогу проводят. По берегу водят верблюдов и лошадей, особо нас запах не раздражал, все время дул ветер. Море теплое, иногда набивало водоросли к берегу, я когда читала о них в отзывах, то представляла как у нас на заливе- нечто склизкое и противное, на самом деле все не так плохо. Анимация, как и писали в предыдущих отзывах, просто молодцы, целый день развлекают то на пляже, то у бассейна, не захочешь, а пойдешь танцевать. Представления по вечерам тоже замечательные устраивали, мы, правда, не все посетили, но по восхищенным рассказам отдыхающих понятно. Еда вкусная и разнообразная, всего вдоволь, на любой вкус, когда ни придешь на обед или ужин- всегда всего полно. Кто жалуется, что есть нечего, вы дома рябчиков в ананасах что ли едите? Невозможно было не набрать лишние килограммы((( А малюсенькие пирожные, совершенно не приторные, нежные !! Официанты как пчелки крутятся, бармены стараются, что вам, люди, еще надо? Экскурсии не брали, только ездили на квадроциклах от Лазаря( его стойка около бара), все хорошо, рекомендую. Магазинов полно вокруг, можно не ездить никуда, везде одно и тоже. кстати, и в аэропорту тоже неплохой ассортимент сумок и сувениров. Подводя итог, скажу- я обожаю Тунис, тунисцы очень доброжелательны, я рада, что отель нас не разочаровал, вопреки негативным отзывам, которые посыпались, когда у нас уже путевки были куплены ( ох и напереживалась я), отпуск получился замечательный, накупались, загорели, и мечтаем вернуться !!! Наши пожелания руководству отеля- все-таки решить вопрос с громкой музыкой и немного прибрать пляж, за все остальное огромное спасибо!!! Если будут вопросы, пишите, может что-то и упустила.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
анимация территория питание обслуживание
Добавлено 29.09.17 21:43 (2 950 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:16 30.09.17

Добрый день, Анжелика!

Спасибо за отзыв. Мы ждем вас снова в гости!!!

С уважением,
отель Седриана.

21:47 21.06.18

Здравствуйте,скажите сколько стоит морская экскурсия на остров и можно ли купить не от гида? И алкоголь до которого часа?

19:57 22.06.18

Здравствуйте, Маргарита) Немного не поняла про какую экскурсию Вы спрашиваете. Много экскурсий продают на улице, разница в цене есть, а как по сервису, не знаю, не покупали. Алкоголь, по-моему, до 12 ночи, если не ошибаюсь.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анжелика (7)