АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.06.12
Страны, города: 12 / 19
Отзывов: 23
Комментариев: 79
Читательский охват: 34908
Фото: 569
320
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Воздержался

3.5

4 размещение

3 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Номер Термит/Муравей

Самый маленький (7м2) номер отеля на 1м этаже рядом с ресепшен. Мечта идиота сбылась - не только увидеть, но и пожить в легендарном месте - но сильно в ущерб комфорту.

О погоде в Далате: она постоянна круглый год. Ночью 17, утром/вечером 19-20, днём 21-22. Утром солнце, днём/вечером тучи и в 98% дождь. Поэтому сырость и затхлость на 1х этажах (а этот номер был на 1м этаже) - гарантирована. ВСЕ предметы из ткани (вещи, полотенца, шторы, постель) - стали очень влажными и холодными...А для обогрева предлагается развести огонь в типа камине, и то только после 19ч. (Обогреватель или кондиционер не впишутся в концепцию что ли??) Вытяжки у 'камина' (углубление внизу 'муравейника') - я не увидела. Т.е. угарный газ останется в номере? Решила лучше поплесневеть, чем угореть. И вещи - пусть влажные, но без запаха дыма. Спасалась периодически включая фен, он громко ревел, но сушил и слегка согревал воздух.

Теперь про деревянную лакированную лавочку перед столиком. Помним про 17 градусов вечером/ночью/ранним утром? Лавка ооооччень холодная. Сидеть без подстилки невозможно.

Санузел: кран в раковине течёт не одной струёй, а 6 маленькими, разнонаправленными, струйками. Стеклянная полочка над раковиной прибита с наклоном в сторону раковины (некоторые вещи сползают и падают). Душ- без шторки.

Завтрак за 5$ брать не стала, потому что он поразил своей скудностью: 1 напиток на выбор (чай/кофе/ещё что-то) и 1 бутерброд или 1 круассан с маслом и джемом.

Из позитивного: 2 подушки из латекса (!) Спать на них оказалось очень удобно. Одеяло (то, что было в пододеяльнике) согревает хорошо, вынимать запасное из шкафа не пришлось. И после 9 вечера до 6 утра была идеальная тишина - я отлично выспалась.

И с 6 до 8.30, пока нет толп туристов (собственно, они штурмуют отель с 8.30 до 18), было время при солнечном свете (утром часто солнце) сделать фотографии без туристов в кадре.

Выводы: если все-таки решитесь бронировать - узнайте предварительно у менеджмента отеля , на каком этаже (примерно) будет находиться номер. Я насчитала 3 уровня. Чем выше - тем суше будет номер. И берите просторные номера, мне даже одной в 7м2 было тесновато.

Экзотика потребовала жертв - хотя на мой взгляд, при минимальных усилиях и вложениях со стороны руководства отеля - их легко можно было бы избежать!

Господа! Не закидывайте меня тапками. Я не оценивала оригинальность дизайнерской идеи этого объекта. К дизайну претензий нет - самой нравится. Здесь идёт речь о СЕРВИСЕ отеля, об удобстве и комфорте, что получает постоялец. Реально было холодно и мокро, да ещё эти мелкие бытовые недоработки, до которых никому нет дела...Поэтому - 3 балла.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
экзотика отзывчивый персонал
Минусы отеля
влажность сырость холод Бытовые недоработки
Добавлено 29.09.17 21:47 (2 664 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natasha (23)