Регистрация: 04.04.16

августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Бомбические и космические впечатления!!!

Бомбические и космические впечатления!!!

Первый незабываемый отдых в Египте!

Это была моя первая поездка в Египет. До этого много, где побывала, есть с чем сравнить...не знаю почему, но саму страну как Египет рассматривала для отдыха в последнею очередь, и очень даже зря, потому что это были самые незабываемые, веселые и сумасшедшие каникулы, от которых я по сей день под впечатлением!!!

Отдыхали мы 14 дней в середине августа. Жаль только одно, вылет неудачно перенесли, из-за чего мы потеряли ровно день, т.к. приехали в отель с аэропорта в 23.00, где нас быстренько заселили и пригласили на поздний ужин. Но счастью, нашему пределу не было, когда узнали, что бар работает 24 часа в сутки!:) Такое впервые вижу в отеле с all inclusive. Вы не подумайте, мы персоны не пьющие, но что-что, а поздний приезд в отель, как-то нужно было отметить:)

С номером нам очень повезло, удобное расположение, где не нужно было куда-то далеко бегать по всей территорий отеля. Мебель и другие принадлежности не новые, но и не убитые. Правда иногда в ванне фен перегревался, нужно было минут 10-15 подождать, что бы снова заработал. Каждый день приносили пару бутылочек воды, а еще вы можете у работников попросить чайник в номер вместе с чаем, кофе и сахаром. Сам персонал в отеле очень дружелюбный и приветливый, никогда не откажут в любой Вашей просьбе.

Питание неплохое, но для отеля 5 звезд не дотягивает. Ассортимент еды не очень богатый, но вкусный, тяжело остаться голодным! Правда завтраки не особо радовали, т.к. каждый день было все одно и тоже, по стандарту как и в других отелях - это яйца, сыр,масло, колбаса и прочее...было много красивой выложенной выпечки, но на вкус не очень, будто вчерашние, нам больше нравилось брать с пылу с жару круассаны и йогурты. Что касается обеда и ужина, то вот тут можно было встретить какое-то разнообразие и отличие от остальных дней, всегда присутствовали макароны, рис, овощи, картошка, салаты, почти каждый день делали очень вкусный гриль, мяса и рыбы хватало, была пицца, а так же и другие новые блюда. Очень вкусные десерты, но фруктов было мало, в основном пару штук (дыня и апельсины) и то не всегда вкусные.

Территория отеля просто шикарная, красива ухоженная, просторная, много пальм, особенно финиковых, бассейны для взрослых и маленьких, есть кучу мест для фотографии!

Wi-fi работает в зоне ресепшн, но ловит плохо, советую в магазинчке пряяямо в отеле купить сим-карту, стоит недорого, либо в городе, там будет еще дешевле.

У отеля хороший пляж в пяти минутах езды на микроавтобусе. Чистый со множеством лежаков, место всегда найдется, независимо в какое время приедете. А так же хочу отметить улыбчивого бармена на пляже Адел, любой коктейль делает вкусным и просто от души! Спасибо ему огромное!!!

Очень хочу поблагодарить анимационную команду за веселые и безумные выходки, ваши танцы теперь в моем сердце навсегда, особенно Яра Яра...ребята молодцы, очень стараются, работают на все 100% и каждый день вечером собирают народ для поездки в клуб на дискотеку (кст очень советую не упустить этот шанс, особенно, когда ребята собираются в корал бич клаб, там нереально круто)

В общем, несмотря на какие-то мелочи, впечатления от отеля замечательные, бомбические и космические, море эмоции и позитива, очень рада,что попала именно сюда и познакомилась с прекрасными людьми. Лучший и незабываемый отдых!!! Огромное Вам спасибо!!!!

Ужин

Ужин

Кальянная зона

анимация территория
уборка номера
Добавлено 29.09.17 22:43 (3 394 символов в тексте)