Регистрация: 30.09.17
сентябре 2017
13.09.17 - 23.09.17

Я хочу обратно!

С чего начать отзыв? Рассказать о море, тепле, солнце-это и так понятно. Расскажу о сервисе, об отношении, о людях. Мы приехали рано, около 6:30 утра, свободного номера не было. Дети спали и мы в ожидании свободного номера заняли большой диван в лобби. Сказали , что номер будет после завтрака. Завтрак в 7 и мы с мужем по очереди сходили поели. После завтрака (где-то в 9:15) я подошла на ресепшен узнать, что там и как -нас пригласили пройти в номер.

Нас 4 человека, я с мужем и 2 детей -6 и 1,7 года. Номер оказался большой , 2 большие кровати, 1 семейная огромная, по середине большое пространство, хоть танцуй. Был огромный балкон, но оказалась теневая сторона и вещи сохли по 2 дня (но нам предложили еще сушилку), на балконе легко мог разместиться надувной матрас (лёжа), детская коляска, стол, стулья, сушилка и пляжные игрушки!

Дальше мы знакомились с расположением ресторана, баров, мини клуба и всего остального. В ресторане по первому взгляду к тебе идет официант и спрашивает на 3-4 языках, что вам подать из напитков. Всегда с улыбкой, всегда пошутят, всегда спросят как дела. Отдельное громадное спасибо хочу сказать МУРАТУ!!!!!!!!!!!! (старший официант) за помощь! То у меня дочь спит -еду в контейнере принесет, то ланч с собой в день отъезда, когда не успевали на ужин. Всегда подойдет, всегда поговорит на любую тему, поможет, подскажет!!!!!! Мурат, если Вы читаете этот отзыв, спасибо Вам большое!!!

Какое там разнообразие еды!!!! Сколько салатов! И это не макароны с горошком и майонезом,(что остались с утра) это все нормальные полноценные салаты! Сколько фруктов и нормальной температуры, а не мороженные. На ужин некоторые блюда готовят рядом со входом в ресторан, на гриле, запах сногсшибательный!!!! Есть и диетическая еда, и для детей отдельный угол в ресторане. Могут сидеть за детскими столиками и смотреть мультики. Супер!

По скольку у нас дети, конечно интересовали мини-диско и мини-клуб. Там работают 2 девочки - Хазал и Палми, не влюбиться в них не возможно! Очень милые, добрые, всегда присмотрят и развеселят. Мини-диско велось достаточно спокойно, но и детей весь отдых было немного(5-10 чел.) для меня прекрасный вариант, чтобы никто не столкнул ребенка со сцены, чтобы без крика и суматохи.

После мини-диско начиналась вечерняя развлекательная программа. Какие там проходят шоу!!!!!! На парапетах променадной дорожки собирались отдыхающие с других отелей, чтобы посмотреть НАШИ представления - благо, театральные подмостки располагались совсем рядом!!! Очень понравилось шоу Майкла Джексона, причем подтанцовка - это аниматоры отеля! КАК они танцевали....я на некоторое время поверила, что Майкл жив!!!!

Если шоу не интересует, в это время у пул-бара играет живая музыка- спокойно, фоново, очень приятно.

В номер нам в первый день принесли коробку шоколада, на второй день фрукты, на третий вино и сладости. В общем баловали.

Холодильник пополняли каждый день. А в день отъезда тоже пополнили; я сказала, что мы уезжаем и нам с улыбкой просто еще принесли пару детских соков. Это ли не сервис?!!!

Весь отдых мы знакомились с персоналом и уже общались не просто "привет-здравствуйте", а как хорошие приятели!

В море заход лучше слева от понтона, хоть там и зона для курящих, но таковых особо не было и мы там всегда располагались. Камни в море встречаются, но крупные и их отлично видно. Вода супер прозрачная, после обеда чаще волны появлялись. Но все равно было круто. На понтоне иногда сидели и кормили рыб, которые как пираньи за доли секунд проглатывали кусочки хлеба.

В снек-баре классная пицца, остальное может быть тоже классное, но до остального дело не доходило :) Все горячее, приходилось даже ждать, чтоб остыло. Кстати мороженное тоже очень вкусное; в другом отеле, когда отдыхали, совсем не сравнимо с этим.

Территория очень ухоженная, Садовники трудяжки-пчелки. Повалилась ветка от дерева ночью. За пару минут все убрали. Везде чистота, ни соринки, ни пылинки.

Анимация предлагалась не навязчиво, компании подбирались все с юмором. Было весело!

Хочется отметить Гулю, на гест релейшен. Очень отзывчивый, добрый человек, всегда выслушает и ответит на любой вопрос. Действует незамедлительно. Результат всегда виден!

Хочу закончить, наверное, так. Очень спокойный, действительно с большой буквы Отдых! Никакой "быдлятины" исключительно интеллигентные люди. С детьми просто великолепно!!!!! Всем советую!!! Не пожалеете!

Аниматоры: Мехмед, Тимур, Тургай, Аня, Александра, Хазал, Палми, Мерт - вы Все супер-классные! Скучаем по Вам всем, скучаем по неповторимой атмосфере Праздника, который Вы нам подарили! И надеемся увидеться с вами всеми в следующем году!

горки в бассейн, обе не скоростные!

Я люблю Barut Hemera!!!

Музыканты перед входом в ресторан. Мексиканский вечер.

Тортик в День Рождения сына! Совершенно бесплатно по инициативе отеля.

классные волны, очень клево на них прагать с детьми так как вход в воду очень пологи и длинный.Никто не утонет :)

мелкий песочек-лучший вариант для деток

не плакать невозможно!!!! Слева на право: Мурат, я, Палми

Оксана оценила сервисы

Добавлено 30.09.17 00:54 (4 664 символов в тексте)

07:28 30.09.17

Полностью согласны, отель замечательный, далеко позади оставляет многих и многих других.

11:11 30.09.17

Да! Поверьте, не старались нарочно завести дружбу! Все происходило естественно, этим и подкупило. Такое не сыграть!

13:57 03.10.17

Здравствуйте!Благодарим Вас за отзыв! Нам приятно знать, что отдых в нашем отеле Вам понравился. Мы будем рады снова видеть Вас у нас в гостях! С уважением, Представитель отеля

Все отзывы Оксана (2)