Регистрация: 30.08.16
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Нам понравилось! В конце видеоотчет!

В ютубе на канале Mini Bambini есть видео отчет с нашего отпуска со Шри-Ланки! В конце есть ссылочки!

Всем привет. Наконец-то дошли руки... Летели с Германии, кувейтовскими самолетами с пересадкой в кувейте. Самолет и обслуживание понравилось.

Сейчас об отеле!

ОТЕЛЬ И НОМЕР! Отель не большой, но чистый и комфортный! В конце отзыва будет ссылка на видео. Очень приятно встретили и заселили. Мы попросили на этаж повыше. Так и было сделанно. Ничего не доплачивали. Номер Чудесный! Очень просторный, чистый, достаточно новый! Как я поняла все номера с видом на океан, что делает отдых еще комфортнее! Туалетная комната чистая! Номер убирают каждый день. Оставляли чаевые, даже не всегда их брали, пару раз догоняла и давала прям в руки. Каждый вечер еще стучат и спрашивают или все нормально и всего хватает. Сейф в номере бесплатный, так же как и Вайфай. Лифты работали все. Закаты не повторимые!!!

ЕДА И РЕСТОРАН! Ресторана на территории 3. На тот момент из 3 работало 2. Один платный второй бесплатный где все питаются. В платный мы так и не попали. Ходили за территорию отеля пару раз кушать. Про бесплатный... Меню достаточно большое. Но это индийская кухня, не всем по вкусу, хотя они стараются не перчить, кушать можно. На завтраки всегда были и блинчики, и вафли, которые жарят при вас, разные яичницы, булочки, тортики... На обед и ужин тоже достаточно не плохо. Раз в неделю давали на ужин очень большие креветки. Часто были крабы, правда не крупные, рыба. За вино на ужин нужно платить отдельно. Пиво, соки, кола, фанта и т.д. было бесплатно.

БАССЕЙНЫ И ТЕРРИТОРИЯ! Территория чистая. На тот момент когда мы там были, а это был июнь, народа было мало и обслуживание за гостями было очень хорошее. Лежаки всегда можно найти. Большинство лежаков удобные деревянные, все с матрасами. Полотенца всегда дают. В бассейне кучи нет. А да... бассейна там 2. Мы Почему то любили тот который квадратный. Около каждого бассейна бары. ТЕРРИТОРИЯ огорожена заборчиком от пляжа. За заборчиком вечно тусят местные, предлагают экскурсии, многие из них зануды.

ПЛЯЖ. Еще раз повторюсь, мы были в июне, это у них не сезон. Дожди были, но не особо длинные. Из 2х недель только 1 день был пасмурный. Остальные если был дождь, то это вечером и быстро заканчивался. Про сам пляж... Песок очень темный. В июне большие волны. Купаться нельзя. Конечно вам никто не запретит если вы сильно захотите, но я не советую это делать в не сезон. Перед нашим приездом за пару дней утонул человек с нашего отеля. Мы заходили по колена, акунались и выходили. Иногда были такие волны, что с ног сносило. На пляже лежаков нет, даже когда сезон. Мне кажется там почти во всех отелях их нет, по крайней мере из тех что я видела.

ШОУ ПРОГРАММЫ. Как таковых шоу там нет. Вечером играет живая красивая музыка. И это все. Нам это никак не помешало. Наоборот времени проводили больше с друг другом. Днем есть водная гимнастика. Для детей практически ничего нет. Но нашему ребенку это не помеха. Он на эти детские шоу не ходил практически никогда. Он всегда проводит время с нами.

ЭКСКУРСИИ! Ну начну с того, что мы остановились на покупки тура у Ранди, советую его брать и вам. Его вы можете найти на пляже. Как он выглядит вы можете увидеть в наших видео ниже. У него были самые дешевые туры. Можете торговаться. Наши экскурсии были индивидуальными. Мы брали одну экскурсию по местности и вторую двухдневную.

ЭКСКУРСИЯ ПО РЕКЕ БЕНТОТА, ЧЕРЕПАШЬЯ ФЕРМА, ПЛЯЖ ГОЛУБАЯ ЛАГУНА! Очень хорошая и не дорогая экскурсия. Сейчас выложу ссылочку на видео. Но сначала расскажу. На тук тук мы приехали на реку бентота. Перевели там на моторную лодку и катались часа 2 по реке. Видели много варанов, разных птичек, змей, интересных растений... К сожалению крокодилов в самой реке не увидели, погода не та была. Но видели одного маленького крокодильчика, которого давали подержать на руках. Плавали в таких красивых джунглях! На видео увидете. Потом поехали на черепашью ферму, там ребенок вообще был в восторге. Много разных черепашек от 1 дня с роду. Держали многих на руках. Мужчина про каждую рассказывал. Кстати там и пляж очень красивый. Потом нас повезло на очень красивый пляж, который называется голубая лагуна. Там модно было купаться. На обратном пути заехали в рыбный порт. В общем экскурсия очень понравилась!

ЭКСКУРСИЯ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК ЯЛА (ПАРК САФАРИ) Это из двухдневный экскурсии. Вот тут было очень много эмоций! Экскурсия наша продлилась больше 6 часов. Мы ездили на джипе и видели очень много разных животных. Больше всего привело в восторг это от вида леопарда перед собой метров 15-20. Животных встретили много. Там еще тоже есть очень красивый пляж. Мы на нем останавливались и наслаждались красотой.

МАЛЫЙ ПИК АДАМА И ВОДОПАД РАВАНА. Это был второй день из двухдневный экскурсии. Мы проснулись в довольно не плохо И отеле с очень красивейшим видом из окна. Рядом с отелем течет водопад равана. Мы позавтракал и спустились к нему. Красивый водопад который течет с гор. Пофотографировались, помочили ручки и пошли к машине. Около машины были милые обезьянки. Мы их покорили с рук. Насмеялись... Потом поехали на малый пик Адама. Туда к верху к пику поднялись на тук тук. Спускались пешком. На сам пик Адама подыматься достаточно высоко. Но не очень тяжело. Наверху красота! Это стоит увидеть. На обратном пути остановились в очень приятной кафешке. Сейчас дам ссылочки.

А и еще)) Наш экскурсовод Ранди выполнял все наши прихоти. Он бегал за мобильной карточкой для нас, за фруктами, за водяным матрасом... В общем за всем что мы просили. За это мы ему давали 1-2 евро и он был очень этому рад. Отвечал на все наши вопросы и давал советы. Подсказывал где что подешевле купить.

По первому звонку уже через 10 мин был около нас.

ВИДЕО ОБЗОР ОТЕЛЯ, НОМЕРА, РЕСТОРАНА, ПЛЯЖА

ЭКСКУРСИЯ ПО РЕКЕ БЕНТОТА, ЧЕРЕПАШЬЮ ФЕРМА, ГОЛУБАЯ ЛАГУНА

ЭКСКУРСИЯ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК ЯЛА

ВОДОПАД РАВАНА, МАЛЫЙ ПИК АДАМА, КОРМИМ ОБЕЗЬЯН С РУК

БАССЕЙНЫ, ПЛЯЖ, ОБЕЗЬЯНКИ, ФИТНЕС КЛУБ, ЗАКАТ

отличный номер хорошее обслуживание прекрасный вид на океан
желтый песок
Добавлено 30.09.17 01:37 (6 153 символов в тексте)

16:56 02.11.17

Подскажите пожалуйста, а рядом с отелем есть клубы, бары, рестораны, кафе? Магазины продуктов и другие? Жизнь вообще кипит? Хотим на завтраках брать и питаться вне. Спасибо

Читать полностью на TopHotels

22:20 22.11.17

Ресторанов и магазинчиков масса. И они совсем дешёвые.
Про клубы не знаю, но маловероятно. Может в самом городе...
Прямо напротив входа в отель по четвергам рынок. Очень клёвый.
Жизнь там не кипит в принципе. В Шри Ланке все на расслабоне)))
Берите смело на завтраках. То что вы переплатите если возьмёте на завтраках+ ужинах будет гораздо дороже чем питаться свежими морепродуктами в ресторанах.Были 2 раза в этом отеле и в начале марта поедем третий раз. Это один из лучших отелей в стране.

08:53 23.11.17

Спасибище вам большое! :)

11:31 24.11.17

Извините, очень давно не заходила на страничку! Да рядом с отелем есть несколько барчиков где можно совсем не дорого покушать!

11:33 24.11.17

На счет клубов не знаю... у нас был семейный отдых. Но там есть много ребят, которые вам подскажут и завезут. У нас был наш помощник Ранди! Отличный парень. Если его встретите, то переживайте привет)))

05:34 12.12.17

Здравствуйте Марианна. По вашему совету мы нашли Ранди,но к сожалению у нас с ним печальный опыт. Нам понадобилось поехать купить ром в город, он вызвался привезти ром сам. он привез- Мы заплатили и забрали,вечером договорились еще раз взять тук тук в супермаркет. На пляже разговорились с нашими соседями и они нам показали,что цены пропечатаны на этикетке. Мы переплатили почти вдвое. Он обманул) Вечером приехал тук тук. Ранди позвонил что тук тук у отеля. Мы попросили его подойти тоже. Когда мы встретились то обьяснили что так поступать не красиво и непорядочно,он громко что то крикнул и ушел. Заранее договорившись что тук тук будет стоить нам 300 рупис,в конце поездки с нас потребовали 1200 рупис. Похоже это инструкция Ранди,потому что кто то звонил тукеру и тукер один раз сказал имя Ранди. Вот так вот.

09:37 12.12.17

Здравствуйте! Честно сказать от Ранди я такого не ожидала! Очень обидно! Я не знаю обманывал ли он нас... то что он нам покупал, то этот товар и его цену я сама видела в магазине. Он нам покупал водный матрас, я его сначала увидела в магазине, а на следующий день послала за ним Ранди. Потом в последние дни мы с ним вместе зашли в сувенирный магазин. Показали ему что мы хотели. И он это все купил по тем ценам, но минус еще 20%. Как я понимаю эти 20% магазины отдают вот таким как Ранди которые приводят к ним людей. Очень жалко что так получилось.... не приятно даже мне....

10:27 12.12.17

Марианночка! Не переживайте только пожалуйста! В жизни всяко бывает,верно? Стоит ли расстраиватся из за таких пустяков) !

10:38 12.12.17

Да, конечно! Но все-равно не приятно

Все отзывы Mariana (9)