Регистрация: 08.05.12

Отдыхала В одиночку в
сентябре 2017
21.09.17 - 29.09.17

Девушкам ехать не советую

Доброго времени суток! Только вчера прилетела, по горячим следам пишу. Получилось так, что пришлось отдыхать ехать одной, до этого была только в Египте и Эмиратах. Долго читала отзывы, изучала отели, выбрать так и не смогла, поехала по системе Фортуна от Санмара. Рейс задержали в Москве, в отель приехала поздно вечером. Молодой человек на ресепшене заселил достаточно быстро, дал номер с видом на бассейн и горы. К номеру претензий нет, все работало, с водой тоже проблем не было. Первый минус отеля в том, что при заселении тебе дают бутылку воды, в которую потом из куллера можно набирать воду, куллер -только на первом этаже.на следующий день проснулась и решила пойти на пляж. Второй минус - до пляжа идти 7-10 минут. Возможно сейчас конец сезона, но на пляже не было много народу, всегда где хотели, там и размещались, море сказочное, вход в море нормальный. В баре на пляже все платно. По питанию: не могу сказать, что ходила голодная, сейчас в Турции с мясом напряженка, оно очень дорогое для них. За неделю моего пребывания там, трижды на ужин была рыба, достаточно хорошо приготовленная, в остальные дни курица. На обед часто давали нагетсы и соевые котлетки. Во все приемы пищи был арбуз, яблоки, иногда слива и дыня. Всегда очень вкусный свежий хлеб. В общем по поводу питания претензий нет, мне всего хватало. Да бывала я в четверках с намного большим разнообразием, но я приехала туда за морем и солнцем, а не брюхо набивать. Познакомилась с некоторыми туристами, вечером решили пойти в бар. В баре столики, музыка, нормально. Я блондинка, с голубыми глазами и формами, как только я вышла танцевать, директор отеля, Эркал, не сводил с меня взгляд, мне принесли от него коктейль. Я подошла к нему и сказала, что у меня есть любимый человек, на что была реакция, что все нормально, это просто комплимент. Практически каждый вечер он предлагает отвезти в ночные клубы на дискотеку. Второй вечер тоже прошел спокойно, танцы и музыка. Потом сотрудники отеля, нормальные и веселые ребята, предупредили меня, что бы в отеле я алкоголь не употребляла, так как мне хотят что-то подмешать. Как раз в этот период я простудилась, и отпаивалась лекарствами, не до алкоголя было. На что потом бармен с хитрой улыбкой спросил, почему я не выпиваю, не буду утверждать, правда это или нет, так как все нормально, но девушки аккуратнее там пожалуйста. Бармен Саид вообще отдельный разговор, невоспитанный, наглый тип. Туристы сидят разговаривают или кушают, а он подходит, перебивает, несет всякую чушь и стоит над душой. Очень понравился хамам в отеле. Массажист очень хороший. Директор вообще так очень обходительный и в магазины нас возил, и на гонки, надеюсь все таки по доброте душевной, а не для того, что бы затащить кого-то из нас к себе в номер. Анимации в отеле нет, конечно тоже один из минусов. В целом, если не считать того, что немного боялась одна перемещаться по отелю, то отдых удался. Сейф в отеле платный, интернет - бесплатный, что несомненно плюс.

интернет хамам вид из номера
далеко от собственного пляжа навязчивость некоторых сотрудников отсутствие анимации
Добавлено 30.09.17 14:45 (2 967 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (2)