Регистрация: 30.09.17
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17

2.7

Отель не заслужил 4 звезды

Отдыхали с мужем и сыном 10 лет. Отель как на фото, привлёк своим красивым бассейном и интересным дизайном . Заплатили за путевку на 10 дней 136 тыс. Заселили в номер с 1 кроватью !!!!! Пытались объяснить , как мы должны уместится втроём, но персонал не понимает или делает вид , что не понимает на русском , в ответ только улыбались . Я не стала спорить , так и спали втроём . За 10 дней нам ни разу не переменяли постельное белье и полотенца . А учитывая , что воздух влажный , полотенца толком не сохли и к концу отдыхала все ужасно воняло плесенью . Пляжные полотенца не дают . Хорошо , что взяла свои из дома .Кондиционер работал , но на вид он очень древний . Для отеля с 4 звёздами телевизор маленький ламповый , как у нас на даче сказал мой сын.У бассейна нет лежаков, места мало . Мы ждали сына , когда он наплавается на площадке , которая относится к номерам первого этажа, люксовым . Так было неприятно , когда выходят с номера и смотрят на тебя, как будто ты в чужой дом залез. Вода в номере идёт с перерывами , намылишься , бац кончается . Выключаешь , ждёшь и так покругу. К концу отпуска привыкли . Завтраки нормальные , не супер и не плохие . Если приходишь поздно , то фруктов уже нет. Весь негатив от отеля сгладило МОРЕ! Оно в апреле каждый день разное , с красивыми волнами , чистое . Лежаки на пляже платные . Мы не брали , купили лежак там, они очень дешёвые . Экскурсии покупайте у местных , намного дешевле , не бойтесь брать у тайцев. Ещё не ведитесь на то, что экскурсию продают чуть дороже , якобы раньше выезжают и раньше всех вы оказываетесь на красивых островах Тайланда . Ерунда , все вместе выезжают в одно и тоже время . Развод короче . Вообщем если выбрали Тайланд , выбрали пляж карон, но не выбирайте отель варабури .

рядом с морем
сервис персонал
Добавлено 30.09.17 15:59 (1 753 символов в тексте)

17:49 12.10.17

В Таиланде иногда отели размещают детей без отдельного спального места (по умолчанию). Об этом вас должен был предупредить турагент. Если доп.кровать обязательна, ее заказывают при бронировании, и ценник соответственно выше.

14:54 19.10.17

Ильмира, это Ваш турагент должен был подумать, как Вы разместитесь втроем, бронируя номер без дополнительной кровати для ребенка! отель не виноват, это совсем другая стоимость.

09:34 31.10.17

Согласна, что должны были предупредить своего тур агента, что нужна доп.кровать. Мы тоже были в этом отеле в 2016 г, нам очень понравился, номер убирали ежедневно, просто вешаешь на дверь ярлык Уберите наш номер, и проблем ни каких, с лежаками у бассейна согласна что их мало, нам приходилось спускаться и занимать чуть ли не 7 утра, а в остальном все понравилось... и да, ни кто из бассейна после 18-00 не выгонял, плавать спускались даже в 12 ночи

14:02 25.11.17

Пляжные полотенца точно не дают?? Были родители в феврале 2017 вме давали!

Все отзывы Ильмира (1)