Регистрация: 22.03.17

Золотой статус

апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17

отдыхали с мужем в апреле

отдыхали с мужем вдвоем, в апреле в 2017. на самом деле очень долго выбирала отель, хотелось тишины и собственный пляж. в нячанге подобного не нашла, поэтому выбор пал на этот отель. с аэропорта ехали часа 1,5-2. пока всех завезли по отелям нячанге, потом поехали в зоклет. почти половина нашего автобуса ехала именно в этот отель. нам понравилось все! номер был на втором этаже в 4 домике. с видом на бассейн. справа море, слева рецепшен. хороший номер, главное есть сейф. телевизор показывал множество каналов, один из которых был русский. все работало: и кондиционер, телевизор, телефон ( можно позвонить на рецепшен), душ,раковина. все исправно. единственное, что горячая вода была в душе не всегда. но в такой жаре это было даже небольшим плюсом). у нас были только завтраки. вполне все прилично. правда фрукты быстро разбирали, а подкладывать их особо не торопятся. ( отдыхала в Тайланде в 4 звёзд.отеле, там завтраки были побогаче) ресторан находится прям на берегу моря. очень красивый вид. лежака на пляже много, всегда всем хватало. море чистое, тёплое ( в Тайланде в июне месяце все же гораздо теплее было море). если солнечная погода, море приобретает невероятно красивый изумрудный цвет. вечером на территории отеля тишина. в бассейне можно купаться до 11 вечера, в нем вода вообще горячая. ( опять же сравнивая с Тайландом: там купаться было разрешено только до 7 вечера и вода в бассейне была холодная). туристы на 80% русские. очень много с маленькими детьми. остальные 20% китайцы. на обед ездили к Тэну. это в 3 км от отеля. пару раз брали велосипеды на рецепшене, а в основном звонили Тэну и он отправлял за нами байк.(бесплатно). наелись морепродуктов от души. очень вкусно и недорого. два раза ездили в нячанг. один раз на бесплатном автобусе, записывались на рецепшене. один раз на маршрутном автобусе. конечная находится возле кафе у Тена. обратно также на маршрутном автобусе. дёшево и интересно. местные с любопытством и интересом вступают в диалог. мы брали с собой карту нячанга и всем автобусом они пытались нам объяснить где находится магазин Bic C, и как нам до него доехать) сам нячанг не понравился. очень шумно, душно, тесно. скорее хотелось уехать в свой отель. вообщем рекомендую отель для отдыха в тишине, хотите насладится морем, спокойствием и друг другом,то вам именно сюда. сейчас взяли путевки в фантьет на март 2018. поедем уже с детьми. жду не дождусь) фото с отдыха загружу чуть позже.

Добавлено 01.10.17 11:30 (2 429 символов в тексте)