Регистрация: 15.03.17

сентябре 2017
11.09.17 - 22.09.17

Хороший отель

Отдыхали с мужем в сентябре. Дорога из аэропорта занимает три часа, на середине пути останавливаются в кафе, чтобы перекусить. Приехали в три часа дня (по местному времени) заселили сразу же. Мы жили на вилле с видом на сад или бассейн, на втором этаже, номер 1122. Номер хороший, двухкомнатный. В номере все работало. Номера убирают каждый день, меняют постельное, полотенца (приходят примерно в 8 часов утра). Территория отеля красивая и ухоженная. Около бассейна и на пляже есть лежаки, так как мы были в не сезон лежаков всем хватало. Единственный, на мой взгляд, минус отеля это завтраки, однообразные и не та еда, которую нужно подавать на завтраки (просто мне есть с чем сравнивать). Но все таки голодные мы не уходили ни разу. Погода была хорошая, были несколько раз дождики, но они нам не мешали. В море первое время были волны, но мы купались катались на них. В последние два дня волн почти не было. По поводу обедов и ужинов, мы читали много отзывов о кафешках, пробовали кушать во многих, больше всего понравилось в Узбечке, там реально вкусно. Так же мы ездили в Бо Ке, нам очень понравилось, там можно попробовать разные морепродукты и выбирать их самим. Когда надоедало лежать на пляже, мы ходили гулять. В Муйне одна улица, на ней много разных кафешек и магазинов, цены везде приемлемые. Мы ездили на две экскурсии, от пегаса мы их брать не стали, т.к. там в два раза дороже и они набирают большие группы, большой автобус. Еще хочу сказать, не ведитесь, если пегасовский туроператор будет говорить, что если вы будете брать экскурсии в другом месте у вас не будет действовать страховка, это не правда, страховка действует везде, не зависимо от того, где и с кем вы находитесь. Мы брали экскурсию "Рыбалка" в Белом медведе (направо от отеля), там же брали массаж, нам все очень понравилось. Экскурсию "Далат" брали в 1001 ночь (направо от отеля), отличная экскурсия, замечательный экскурсовод Тон, рекомендую. Так же мы ездили в два супермаркета в Фантьете, Coop mart и Lotte mart, Lotte нам понравился больше, брали такси, маленькую зеленую машинку. В целом нам во Вьетнаме, а именно в Муйне понравилось, это отдых для тех людей, кто не любит суету, кто больше любит спокойный размеренный отдых

чисто хороший персонал
завтраки
Добавлено 01.10.17 11:40 (2 227 символов в тексте)
Все отзывы new228 (1)