Регистрация: 01.10.17
сентябре 2017
23.09.17 - 30.09.17

4.2

Отдых удался!

Отдыхали с семьей с 23 по 30 сентября. Прилетели в аэропорт Монастира и 1 час 20 мин. добирались до отеля.Наш отель оказался самым последним. Были шокированы горами мусора по всей дороге. Приехали в отель в 12 часов, оставили багаж на ресепшене и пошли обедать. Заселение только в 14.00. Без проблем после 14.00 нас заселили на 3 этаж с шикарным видом на море. В номере все устроило, но не работал кондиционер и поэтому приходилось спать с открытым балконом, где до 12 часов играла музыка. Мне это не мешало, я засыпала без проблем, но мужу это не нравилось. Зато они сидели на балконе и наблюдали за анимацией, не выходя из номера. Анимация однотипная, сначала детская, затем конкурсы для взрослых и дискотека. Wi- fi почти не работает. В ванной комнате видели тараканов, потом , когда уезжали все вытряхнули, все чемоданы и сумки пере проверили.

В номере убирались каждый день, полотенца тоже меняли каждый день. Большое полотенце брали с собой на пляж и кроме него у нас в ванной было еще 3 больших банных полотенца, 2 полотенца для лица и 1 ножное полотенце. Помимо этого в залог под 10 долларов можно взять полотенце на ресепшене и менять его каждый день. В конце отдыха возвращаете полотенце и вам без проблем отдают 10 долларов. На пляже лежаки бесплатные, а матрасы надо покупать за 3 динара. У бассейна матрасы бесплатные. пляж и море великолепные, море бирюзово-голубое, прозрачное, теплое 25 градусов. А то , что на пляже встречается грязь, в этом виноваты туристы, а не персонал отеля. На пляже стоят красивые мусорные амфоры, но мало кто это замечают. Где лежат, там и закапывают свои бычки в песок. (((

Питание : очень разнообразно, очень вкусная у них выпечка на завтраки. Кофе и чай дают только на завтрак. Если есть желание попить чаю на ужин, то можно принести его с бара "Hannibal " , рядом с рестораном. Чай и кофе там всегда можно попить. Вся еда немного недосоленная, солонки есть не на всех столах. Я привыкла к такой еде, а вот муж каждый день проводил поиски столь необходимой соли. С бумажными салфетками тоже напряженка. Если попросить официантов и сказать им "папирус" , то они принесут. Можно попросить у официантов вино, но оно у них кислющее. Мы попробовали, нам не понравилось. Пиво наливают при входе в ресторан, его всегда достаточно, очереди нет.

В баре на пляже очень вкусная фанта, не такая, как у нас.

Сувениры можно купить прямо напротив отеля, цены почти везде одинаковые. Магнит можно купить за 1 динар. Набор специй купила за 2 динара в магазинчике напротив отеля.

Съездили на экскурсию на пиратском корабле. Брали экскурсию эту на пляже у местных за 15 долларов, а пегас такую же предлагает за 25 долларов. Не разочаровали сь, и в открытом море искупались, и порыбачили, то же самое, что и у Пегаса.

В целом отдых на твердую 4. Нам понравилось, особенно шикарное, великолепное море.

шикарное море хорошее питание доброжелательный персонал
плохой wi-fi
Добавлено 01.10.17 17:01 (2 883 символов в тексте)

14:06 06.10.17

Дорогая Светлана,
Благодарим Вас за то, что уделили нам время и оставили Ваш отзыв.
Нам было приятно узнать, что отдых в нашем отеле у Вас прошел хорошо.
Мы всегда будем рады видеть Вас снова!
С уважением,
Администрация отеля.

16:02 06.10.17

Здравствуйте. Скажите пожалуйста какая была погода, дожди часто шли? может ветер сильный был?