АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 774
Фото: 4
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
23.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых удался!

Отдыхали с семьей с 23 по 30 сентября. Прилетели в аэропорт Монастира и 1 час 20 мин. добирались до отеля.Наш отель оказался самым последним. Были шокированы горами мусора по всей дороге. Приехали в отель в 12 часов, оставили багаж на ресепшене и пошли обедать. Заселение только в 14.00. Без проблем после 14.00 нас заселили на 3 этаж с шикарным видом на море. В номере все устроило, но не работал кондиционер и поэтому приходилось спать с открытым балконом, где до 12 часов играла музыка. Мне это не мешало, я засыпала без проблем, но мужу это не нравилось. Зато они сидели на балконе и наблюдали за анимацией, не выходя из номера. Анимация однотипная, сначала детская, затем конкурсы для взрослых и дискотека. Wi- fi почти не работает. В ванной комнате видели тараканов, потом , когда уезжали все вытряхнули, все чемоданы и сумки пере проверили.

В номере убирались каждый день, полотенца тоже меняли каждый день. Большое полотенце брали с собой на пляж и кроме него у нас в ванной было еще 3 больших банных полотенца, 2 полотенца для лица и 1 ножное полотенце. Помимо этого в залог под 10 долларов можно взять полотенце на ресепшене и менять его каждый день. В конце отдыха возвращаете полотенце и вам без проблем отдают 10 долларов. На пляже лежаки бесплатные, а матрасы надо покупать за 3 динара. У бассейна матрасы бесплатные. пляж и море великолепные, море бирюзово-голубое, прозрачное, теплое 25 градусов. А то , что на пляже встречается грязь, в этом виноваты туристы, а не персонал отеля. На пляже стоят красивые мусорные амфоры, но мало кто это замечают. Где лежат, там и закапывают свои бычки в песок. (((

Питание : очень разнообразно, очень вкусная у них выпечка на завтраки. Кофе и чай дают только на завтрак. Если есть желание попить чаю на ужин, то можно принести его с бара "Hannibal " , рядом с рестораном. Чай и кофе там всегда можно попить. Вся еда немного недосоленная, солонки есть не на всех столах. Я привыкла к такой еде, а вот муж каждый день проводил поиски столь необходимой соли. С бумажными салфетками тоже напряженка. Если попросить официантов и сказать им "папирус" , то они принесут. Можно попросить у официантов вино, но оно у них кислющее. Мы попробовали, нам не понравилось. Пиво наливают при входе в ресторан, его всегда достаточно, очереди нет.

В баре на пляже очень вкусная фанта, не такая, как у нас.

Сувениры можно купить прямо напротив отеля, цены почти везде одинаковые. Магнит можно купить за 1 динар. Набор специй купила за 2 динара в магазинчике напротив отеля.

Съездили на экскурсию на пиратском корабле. Брали экскурсию эту на пляже у местных за 15 долларов, а пегас такую же предлагает за 25 долларов. Не разочаровали сь, и в открытом море искупались, и порыбачили, то же самое, что и у Пегаса.

В целом отдых на твердую 4. Нам понравилось, особенно шикарное, великолепное море.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
шикарное море хорошее питание доброжелательный персонал
Минусы отеля
плохой wi-fi
Добавлено 01.10.17 17:01 (2 883 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:06 06.10.17

Дорогая Светлана,
Благодарим Вас за то, что уделили нам время и оставили Ваш отзыв.
Нам было приятно узнать, что отдых в нашем отеле у Вас прошел хорошо.
Мы всегда будем рады видеть Вас снова!
С уважением,
Администрация отеля.

16:02 06.10.17

Здравствуйте. Скажите пожалуйста какая была погода, дожди часто шли? может ветер сильный был?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация