АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.09.17
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3134
Фото: 9

Бронзовый статус

2 073
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в вилладже в сентябре 2017г

Отдыхали парой. Встречающая сторона была Альфа/Натали турс. Так как нас было двое в этот отель с нашего рейса, трансфером у нас был автомобиль Тойота, минивэн с кондиционером. Ехать от а/п Дубая до отеля примерно 1 час, смотря как плотность движения при выезде из Дубая. Заселили быстро, принесли вещи в номер. Неожиданным была новость, что надо оказывается платить туристический сбор, это в ОАЭ теперь обязательно с 2015 года. (20 дирхам/сутки за номер).

НОМЕР

У нас был стандарт на втором этаже с видом на улицу. При заселении не было ни тапочек, ни халатов, и всего 2 полотенца, позвонили на ресепшен, нам все предоставили. В номере есть бесплатный сейф, входная дверь открывается картой. Вся мебель деревянная и лакированная. Большой телевизор висит на держателе на стене, вертится уже плохо, механизм расхлябан да и показывает не ахти, есть 4-5 русских канала. Минибара не было, был пустой холодильник. На столе есть чайник, чай кофе, сахар, все пакетированные, и ставят 2 бутылочки 0,5 воды ежедневно. Так же воду приносили с собой с обеда или ужина например. В номере есть кондиционер, который настроен постоянно на 73F и из него тянет сыростью. В туалете стоит ванна, не первой свежести, имеется зеркало большое и маленькое для бритья, биде, телефон. И ещё, в номере было только 2 европейские вилки, и в них были включены прикроватные светильники (кстати единственное освещение в номере), так что припасите переходники на американский тип вилок.

ПИТАНИЕ.

У нас был "ол инклюсив". Кормили хорошо, разнообразие в принципе удовлетворит не сильно привередливого туриста. На завтрак готовят омлет по вашему запросу при вас, имеются 3-4 вида сыра, овощи, зелень, йогурты в баночках. Есть возможность самим сделать тосты. Обеды проходили в ресторане отеля 5*

ПЛЯЖ

У нас был бассейн во дворе, где ресторан, на пляж нужно ходить через корпус отеля 5*, минут в 7-10 ходьбы. Есть трансфер в виде микроавтобуса, но его почему то удавалось встретить не часто, скорее всего у него расписание какое-то. На пляже много лежаков с матрасами, полотенца выдают под запись, и они не первой свежести и некоторые с дырами. Много лежаков под зонтиками без тэнов, это плохо. Утром, часов в 9 народу мало, можно успеть занять хорошее место на пляже, либо там же у двух бассейнов. Утром мы ходили на пляж в пятерку а вечером загорали и плавали у себя в бассейне в вилладже.

АНИМАЦИЯ

из развлечений вроде как были соревнования по дартсу на пляже и живая музыка на ужине, больше ничего не видел, может в пятерке есть ещё что то.

ЭКСКУРСИИ

их брали у агентства al saqr (фото визитки прикладываю). Там и цены адекватные и экскурсии либо индивидуальные либо группой от 5 чел, мы брали индивидуальную в Дубай, с поднятием на Бурдж Халифу и посещением океанариума и подводного зоопарка и возможность увидеть поющие фонтаны и погулять по Дубай Моллу. Общался с ними через вотсапп по русски.

ВЫСЕЛЕНИЕ

Где то за 15 часов в номер принесли письмо с информацией о выселении, все прошло быстро и без вопросов. Отвозили нас в аэропорт тоже на машине, только нас вдвоем.

Могу рекомендовать для спокойного отдыха.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Дмитрий оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

3.7 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.1 Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 01.10.17 20:17 (3 097 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (4)