Регистрация: 19.09.17

сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Отдых в вилладже в сентябре 2017г

Отдыхали парой. Встречающая сторона была Альфа/Натали турс. Так как нас было двое в этот отель с нашего рейса, трансфером у нас был автомобиль Тойота, минивэн с кондиционером. Ехать от а/п Дубая до отеля примерно 1 час, смотря как плотность движения при выезде из Дубая. Заселили быстро, принесли вещи в номер. Неожиданным была новость, что надо оказывается платить туристический сбор, это в ОАЭ теперь обязательно с 2015 года. (20 дирхам/сутки за номер).

НОМЕР

У нас был стандарт на втором этаже с видом на улицу. При заселении не было ни тапочек, ни халатов, и всего 2 полотенца, позвонили на ресепшен, нам все предоставили. В номере есть бесплатный сейф, входная дверь открывается картой. Вся мебель деревянная и лакированная. Большой телевизор висит на держателе на стене, вертится уже плохо, механизм расхлябан да и показывает не ахти, есть 4-5 русских канала. Минибара не было, был пустой холодильник. На столе есть чайник, чай кофе, сахар, все пакетированные, и ставят 2 бутылочки 0,5 воды ежедневно. Так же воду приносили с собой с обеда или ужина например. В номере есть кондиционер, который настроен постоянно на 73F и из него тянет сыростью. В туалете стоит ванна, не первой свежести, имеется зеркало большое и маленькое для бритья, биде, телефон. И ещё, в номере было только 2 европейские вилки, и в них были включены прикроватные светильники (кстати единственное освещение в номере), так что припасите переходники на американский тип вилок.

ПИТАНИЕ.

У нас был "ол инклюсив". Кормили хорошо, разнообразие в принципе удовлетворит не сильно привередливого туриста. На завтрак готовят омлет по вашему запросу при вас, имеются 3-4 вида сыра, овощи, зелень, йогурты в баночках. Есть возможность самим сделать тосты. Обеды проходили в ресторане отеля 5*

ПЛЯЖ

У нас был бассейн во дворе, где ресторан, на пляж нужно ходить через корпус отеля 5*, минут в 7-10 ходьбы. Есть трансфер в виде микроавтобуса, но его почему то удавалось встретить не часто, скорее всего у него расписание какое-то. На пляже много лежаков с матрасами, полотенца выдают под запись, и они не первой свежести и некоторые с дырами. Много лежаков под зонтиками без тэнов, это плохо. Утром, часов в 9 народу мало, можно успеть занять хорошее место на пляже, либо там же у двух бассейнов. Утром мы ходили на пляж в пятерку а вечером загорали и плавали у себя в бассейне в вилладже.

АНИМАЦИЯ

из развлечений вроде как были соревнования по дартсу на пляже и живая музыка на ужине, больше ничего не видел, может в пятерке есть ещё что то.

ЭКСКУРСИИ

их брали у агентства al saqr (фото визитки прикладываю). Там и цены адекватные и экскурсии либо индивидуальные либо группой от 5 чел, мы брали индивидуальную в Дубай, с поднятием на Бурдж Халифу и посещением океанариума и подводного зоопарка и возможность увидеть поющие фонтаны и погулять по Дубай Моллу. Общался с ними через вотсапп по русски.

ВЫСЕЛЕНИЕ

Где то за 15 часов в номер принесли письмо с информацией о выселении, все прошло быстро и без вопросов. Отвозили нас в аэропорт тоже на машине, только нас вдвоем.

Могу рекомендовать для спокойного отдыха.

Дмитрий оценил сервисы

Добавлено 01.10.17 20:17 (3 097 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (4)