Регистрация: 10.02.17
01.09.17 - 30.09.17

4.2

Мари Кристин сентябрь-октябрь 2017

Доброго времени суток!

Еще находимся в этом отлеле и хотелось бы по горячим следам написать свой отзыв.

Самолет нам перенесли на 12 часов раньше.Поэтому мы прилетели утром примерно в 7.Нам сразу же предложили пройти позавтракать и объяснили,что пока номера заняты.Как только их освободят -нам выдадут ключи.Мы не стали терять время,позавтракали,переоделись и пошли гулять по городу.Даже успели искупаться .Примерно в 13.00 нас заселили.2 номера на выбор.Они были соседние и практически ничем не отличались.Старенькая мебель,небольшой телевизор,холодильник,в номере 2 кровати-2ка и 1.5.

Порадовал бесплатный вай фай на всей территории и в номерах.Холодильник,фен в номере бесплатно.Небольшая ванная.Кондиционер платно,но мы не брали.Завтраки однообразные,но оч вкусные:хлопья3-4вида,печенье 3 вида,финики или суш.бананы,масло,джем,йогурт,яйца вареные,глазунья или омлет,сыр типа эдама(оч вкусный),фета,св.помидоры,2 вида колбасы,сосиськи или бекон,также 2 вида палочек с семечками и кунжутом,яблоки,апельсины,виноград-нарезаное все.Ужин-3-5видов салата,за неделю была свинина,курица,печень,морепродукты с моской капустой и рисом,бараньи ребрышки,рыба была 2 видов,гарниры в основном макароны и картофель фри или запеченный.Фрукты-арбуз и виноград,и каждый день было мороженое.Единственный минус ужина-напитки только за доп.плату.

Полотенца и постель меняют через день.Уборка ежедневная.

В номере находились только вечерами,отелем в целом довольны.

бесплатный вай фай холодильник центр города до пляжа 2 минуты
нет напитков на ужин мало света в номере
Добавлено 01.10.17 23:13 (1 451 символов в тексте)

11:54 03.10.17

Добрый день!
Скажите, пожалуйста, персонал говорит на русском ? )

13:04 11.10.17

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какое дно и вход в море?

13:13 11.10.17

Добрый день!
проблем с языком не было.Лучше всех понимает и разговаривает Катерина.
Остальные понимают.Но сейчас с этим проблем нет-гугл в помощь.

13:15 11.10.17

Ирина, там пляжей много.Выберете на свой вкус.
В основном вход и дно песок, на некоторых пляжах есть на дне камни.

Все отзывы Devilonok163-35 (1)