Регистрация: 08.08.14
сентябре 2017
16.09.17 - 29.09.17

три минус два

Первый раз оказались во Вьетнаме, неоднократно были в Камбоджи, Тайланде, поэтому что такое отели в Ю-В Азия мы представляли.... Номер мы взяли эконом-класса, окно выходило в КОРИДОР, (у них проблемы с недвижимостью), поэтому отели часто строят, в которых может и не быть окон - и тут ничего удивительного нет. Итак, площадь всей комнаты примерно 8 кв.м., есть большая кровать( не скрипучая с норм.матрасом), тумбочка-трюмо (европеец, увидит в этом трюмо только свои коленки, то есть очень низко располагается тумба), встроенный шкаф с не закрывающейся дверцей, холодильник. в тумбе лежит фен д/волос, ванная и туалет спрятаны за немного перекосившейся дверцей, ее приходилось с усилием закрывать, от чего, думаю, мои соседи просто подпрыгивали в своих номерах. Шумоизоляции нет * слышно было, как и какие песни поет сосед в душе в своем номере(!!!!).белье за 2 недели не сменили НИ РАЗУ! полотенца меняли каждый день, приносили одноразовые зубные щетки каждый день, зуб.пасту, шампунь. дверца стеклянная в душ почему то открывается и упирается или в раковину, или в душ(лейку), поэтому просочиться в душ можно было только боком;Заправляли кровать тоже каждый день, песок, пыль и грязь методично и тщательно заметали под кровать-обнаружили это, когда у нас пропала сим-карта, видимо, ее туда персонал вместе с остальным мусором и замел, так что здесь мы ему (персоналу) очень благодарны. Так же по стене шла вытоптаннаядорожка муравьев, они не трогали нас, мы - их, правда порой пытались нападать на наши фрукты, но мы сами виноваты - нефиг живность подкармливать, поэтому еле все фрукты на улице.Порадовал только завтрак: голодным не уйдете, очень вкусно готовили они свою вьетнамскую еду: были спринг-роллы, тушеные креветки с зеленью, местный суп фо(не пробуйте - вот это блюдо им не удается, лучше в кафе сходить и его там поесть- разница, как небо и земля), тушеная курица , рис, яичница, из фруктов: зеленые мелкие бананы (но сладкие), ананас. ВСЕ! Больше сказать нечего.

это вид завтрака с супчиком фо.

Юлия оценила сервисы

еда близость к пляжу близость к центру города
номера
Добавлено 02.10.17 01:03 (1 980 символов в тексте)

14:18 11.12.17

Добрый день! Попробуйте в следующий раз взять апартаменты в любом из отелей. Выбор огромен! Мы были в апреле в Nha Trand Beach (высотка с птицей). 23-25000 на две недели. Номера огромные, поменяли из-за вида из окна и балкона( по приезду выбора особо не было- море китайцев). В номере есть все! Нам на двоих досталась двухспальная кровать, односпальная и еще диван. Две комнаты, кухня, холл. В душе можно мыться вчетвером! Наверное есть комнаты и меньше и дешевле, в следующем году возьмем скромнее, были впервые, поэтому не очень поняли , что нас ожидало. А поесть можно в городе где угодно, можно походить, поискать где цены лучше и выбор хороший. Многое зависит от русскоговорящего "распорядителя" - кто-то сделает хорошие скидки, если придете несколько раз, а в другом кафе торговаться не будут.

18:35 25.02.18

Артем, у какого оператора вы брали этот отель?