Регистрация: 17.02.15
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Отличный отель, за небольшие деньги

Отдыхали в отеле большой компанией 3 взрослых и 4 детей (самому младшему 1,5 года). брали два номера. Сначала номера нам дали на разных этажах, мы конечно возмутились. Но на следующий день нас переселили поближе друг к другу. номера были 5202 и 5204. Номера огромные, в номере была большая ванная, кухня (с плитой, холодильником и микроволновкой, по требованию предоставляют набор посуды. Стиральной машинки- НЕТ) и большая комната поделённая на две зоны (для сна и отдыха). Номера у нас были с видом на территорию, без балкона ( точнее был французский балкон) В отеле всё понравилась претензий нет в номере всё работало исправно. Персонал очень добрый и отзывчивай, была на ресепшене и русско говорящая девушка (имя не помню) но решала вопросы по первому требованию. Рядом есть хороший супермаркет до него идти минут 15. Ставлю твёрдую 5* - рекомендую посетить. Фото не добавляю, добавленные ранее фото соответствуют действительности.

Добавлено 02.10.17 02:50 (936 символов в тексте)

22:10 28.02.18

Доброго времени суток! Подскажите как с питанием детей, чем кормили малыша 1,5г?, буду благодарна за ответ)

09:51 06.03.18

Олеся здравствуйте! Мы брали с собой из дома сухие каши. Но в магазине вполне доступное по стоимости молоко, йогурты, крупы, макарошки. В отеле на завтрак кушали каши, яйца. На ужин был детский стол с сосисками и варёным картофелем вполне очень даже съедобно =) В общем проблем с кормлением ребенка не было совсем =)