АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.09.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1867
Фото: 4
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2017
24.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам понравилось!

Отдыхали с семьёй 3 взрослых + ребёнок 3-х лет. Начитавшись плохих отзывов, я и муж готовились к худшему. Но было не всё так страшно. Отвоевали отличных 2-х комнатный номер в новом корпусе с видом на бассейн и море. В номере была ванна и мини-кухня с плитой и холодильником.

Так как мы были с маленьким ребёнком, нам понравилось, что был мини пляжик и лягушатник с камнями, а кто хочет заплывает дальше. Шезлонги бесплатные, всегда находились свободные. Мне очень понравился сноркинг - плавание с маской у отеля. Обалденно просто: очень много рыб, прозрачная вода, своими глазами видела крабов в камнях. Супер эмоции!

По поводу еды: ели мы много, набирали по 8 тарелок)) всегда было из чего выбрать, каждый день было "блюдо дня" - печёнка, рыба, гирос (курица или свинина), пицца, мясо, курица гриль. Очень вкусный был виноград объедались им и мороженое сколько хочешь на обед и на ужин. Не понравилось, что был только чёрный чай, добавили бы хотя бы зелёный и отсутствие соков, были только газированный напитки. Пришлось для ребёнка купить яблочный сок в магазине. И нет апельсинного сока свеже-выжатого на завтрак даже за деньги. Хотела его купить в платном баре, но сказали, что закончились апельсины. А так всё вкусно. Я себе почти каждый день набирала овощи, добавляла пару кусочков сыра фетаки, поливала оливковым маслом и вуаля греческий салат готов :)

Персонал приветливый и повора и бармены и девушки на ресепшен - нормально выполняют свою. работу. Не понравились общественные туалеты у ресторана, женский - это какой-то мрак: в 1-ом нет крышки, в другом нет бумаги, в 3-тьем сломана или крючок чтобы закрывать дверь или не работает смыв вот и все туалеты))) + мухи!

Вообще не советую ехать в Херсонисос в конце сентября, потому что уже не жарко, вечером так точно не покупаться даже. В пятницу вообще погода испортилось и было пасмурно и временами капал дождь.

Мы брали машину в аренду Хундаи Гетц слева от отеля метров 300 на горке, там русскоязычные. Брали с 16-16. 1 день съездили в аквариум (очень близко минут 15-20) и в Агиос Николас. 2-ой день ездили в Пещеру Зевса и на Ливийское побережье. Хотели в Иерапетру, но поехали в другую деревушку ближайшую, чтобы успеть машину сдать. Ехали по горам, серпантину и пустынной дороге 1,5 часа от пещеры до моря. Навигатор показал самый короткий путь. Обратно ехали через Ираклион, так как там трасса.

Ещё из минусов. Не знаю как там летом, но в конце сентября никакой развлекательном программы. Мини-диско была пару раз, а потом и она закончилась :(

У Отеля отличное расположение. Рядом есть всё, что нужно: аренда машин, путешествия, сувениры, магазины, таверны.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

завтрак

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

пляж и лягушатник

Плюсы отеля
еда расположение пляж бассейны горки детская площадка
Минусы отеля
общественные туалеты отсутствие развлекательной программы только чёрный чай. добавьте хотя бы ещё зелёный! нет соков
Добавлено 02.10.17 12:04 (2 641 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:07 14.02.18

Здравствуйте! Чтобы вы посоветовали посмотреть с детьми рядом с отелем? Машину брать не будем. Только либо на автобусе, либо пешком сможем дойти. Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Oksana (2)