Регистрация: 15.09.15
сентябре 2017
24.09.17 - 30.09.17

Нам понравилось!

Отдыхали с семьёй 3 взрослых + ребёнок 3-х лет. Начитавшись плохих отзывов, я и муж готовились к худшему. Но было не всё так страшно. Отвоевали отличных 2-х комнатный номер в новом корпусе с видом на бассейн и море. В номере была ванна и мини-кухня с плитой и холодильником.

Так как мы были с маленьким ребёнком, нам понравилось, что был мини пляжик и лягушатник с камнями, а кто хочет заплывает дальше. Шезлонги бесплатные, всегда находились свободные. Мне очень понравился сноркинг - плавание с маской у отеля. Обалденно просто: очень много рыб, прозрачная вода, своими глазами видела крабов в камнях. Супер эмоции!

По поводу еды: ели мы много, набирали по 8 тарелок)) всегда было из чего выбрать, каждый день было "блюдо дня" - печёнка, рыба, гирос (курица или свинина), пицца, мясо, курица гриль. Очень вкусный был виноград объедались им и мороженое сколько хочешь на обед и на ужин. Не понравилось, что был только чёрный чай, добавили бы хотя бы зелёный и отсутствие соков, были только газированный напитки. Пришлось для ребёнка купить яблочный сок в магазине. И нет апельсинного сока свеже-выжатого на завтрак даже за деньги. Хотела его купить в платном баре, но сказали, что закончились апельсины. А так всё вкусно. Я себе почти каждый день набирала овощи, добавляла пару кусочков сыра фетаки, поливала оливковым маслом и вуаля греческий салат готов :)

Персонал приветливый и повора и бармены и девушки на ресепшен - нормально выполняют свою. работу. Не понравились общественные туалеты у ресторана, женский - это какой-то мрак: в 1-ом нет крышки, в другом нет бумаги, в 3-тьем сломана или крючок чтобы закрывать дверь или не работает смыв вот и все туалеты))) + мухи!

Вообще не советую ехать в Херсонисос в конце сентября, потому что уже не жарко, вечером так точно не покупаться даже. В пятницу вообще погода испортилось и было пасмурно и временами капал дождь.

Мы брали машину в аренду Хундаи Гетц слева от отеля метров 300 на горке, там русскоязычные. Брали с 16-16. 1 день съездили в аквариум (очень близко минут 15-20) и в Агиос Николас. 2-ой день ездили в Пещеру Зевса и на Ливийское побережье. Хотели в Иерапетру, но поехали в другую деревушку ближайшую, чтобы успеть машину сдать. Ехали по горам, серпантину и пустынной дороге 1,5 часа от пещеры до моря. Навигатор показал самый короткий путь. Обратно ехали через Ираклион, так как там трасса.

Ещё из минусов. Не знаю как там летом, но в конце сентября никакой развлекательном программы. Мини-диско была пару раз, а потом и она закончилась :(

У Отеля отличное расположение. Рядом есть всё, что нужно: аренда машин, путешествия, сувениры, магазины, таверны.

завтрак

вид из номера

пляж и лягушатник

еда расположение пляж бассейны горки детская площадка
общественные туалеты отсутствие развлекательной программы только чёрный чай. добавьте хотя бы ещё зелёный! нет соков
Добавлено 02.10.17 12:04 (2 641 символов в тексте)

00:07 14.02.18

Здравствуйте! Чтобы вы посоветовали посмотреть с детьми рядом с отелем? Машину брать не будем. Только либо на автобусе, либо пешком сможем дойти. Спасибо

Все отзывы Oksana (2)