Регистрация: 29.06.14
Отзыв об отеле FUN&SUN Miarosa Ghazal Resort (отель был переименован 01.11.22)
сентябре 2017
23.09.17 - 30.09.17

4.2

Смотря за чем вы едите и сколько вам лет

Только вернулись домой. Отдыхали парой. Сразу скажу что этот отель для людей в возрасте, пенсионеров. Молодежи нет, даже если и есть ее очень мало. Поселили не сразу, мы приехали поздно, тк люди ждали свой багаж, а мы ждали их. В итоге просидели два часа в автобусе. Сначала нам хотели дать номер с видом на дорогу. Но тк у моего молодого человека было день рождение, мы попросили поменять на другой вид. Нам дали ключи и мы спокойно пошли в номер. В итоге это был второй этаж с РАЗДЕЛЬНЫМИ кроватями. Пошли менять на двухспальную, на что нам сказали что во всем отеле только одни раздельные кровати. Минут 15 разговора с менеджером и она дает нам посмотреть номер с двухспальной кроватью. Мы взяли ключи, ночью особо ничего и не видно, освещение в номерах страдает. Вроде нормальный, решили взять его. На рецепции менеджер говорит что этот номер только за дополнительную плату. 10 долларов за ночь, кое как уговорили не брать с нас за одну ночь, тк уже ночь подходила к концу. Итого мы заплатили 60 долларов за 6 дней, чтобы была двухспальная кровать и нормальный вид.

Номер обшарпанный, требуется ремонт. Полотенца с пятнами, постельное белье такое же, на мебели какие то царапины, грязь которая не отмывается. Я уже расстроилась окончательно, но мы не привередливые приехали же за морем.

Уборка никакая, одним словом заправила кровать и максимум помыла раковину. Не знаю меняли ли нам полотенца, но мы через день просили об этом. Мыльных принадлежностей почти нет, мыло налито, шампунь никакой разбавленный и гель для душа.

Номер у нас был 770, на седьмом этаже. Вид на горы и море, шикарный. Он спасал от "уборки" в номере.

В номере есть сейф, фен, телевизор с русскими каналами, кондиционер.

Территория ухоженная, красивая, но маленькая. Особо не погуляешь. Бассейн большущий.

В ресторане еда вкусная, разнообразная. Полно всяких десертов, пахлава, бисквиты, что хочешь. Посуда иногда попадалась не чистая, опять же уборка страдает.

Море чистое, есть вход обычный и с пирса. Лежаков всегда хватало. (но мы ездили в сентябре)

Самый ужасный минус для нас был, то что этот отель для семейных пар и особенно людей за 50. Мы этого не знали. Полная скука, из за этого аниматоры особо не замарачиваються. Почти никто ни на что не ходил, музыка 80х годов играет. Пару раз полчаса было что то современное. В 22:00 полная тишина, слышно только как из соседнего отеля орет музыка. Здесь тупо отдых тюленя, ешь-спишь-купаешься. Все, обидно(

Процентов 70 отдыхающих здесь - украинцы. Поменьше россиян и чуть турков. Все мирные,спокойные. Тут никто не напивается, тут пансионат)

Отель рекомендую, он не плохой. Для спокойного отдыха тюленя как раз. Но не для нас.

Добавлено 02.10.17 14:45 (2 676 символов в тексте)

18:00 07.10.17

....второй этаж с РАЗДЕЛЬНЫМИ кроватями .... Эти кровати сдвигаются за 15 сек. Молодость ....

16:38 22.10.17

Мы тоже сдвигали кровати. Отель для тюленей - согласна !

17:05 22.10.17

Причём тут молодость? Это называется вообще то комфорт! Почему я должна сдвигать кровати, чтобы по середине была щель? Мне комфортнее когда кровать цельная! У всех разное понятие комфорта, кому то и на полу хорошо.

12:06 17.04.18

Татьяна, слово "день" мужского рода, поэтому день рождения БЫЛ, а не БЫЛО.посередине пишется слитно, "то" через дефис,а также перед словом "когда" надо ставить запятую.Я не преподаватель русского языка, но ваши ошибки бросаются в глаза.Вы не читаете совсем книг? Конечно, понятие комфорта у всех разное, как, собственно, грамотность.

Все отзывы Татьяна (10)