АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1124
Фото: 0

Бронзовый статус

1 124
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2017
24.09.17 - 29.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых удался!

Сразу к делу: чистые, уютные, светлые номера. Удобный матрас. Качественная уборка. Меня дополнительно порадовало, что номер убирали примерно в одно и тоже время - не нужно гадать, когда придет горничная. Хороший кондиционер - это значит работает тихо, плюс меня впервые не продуло - то есть поток воздуха направлен очень грамотно. Гигиенические принадлежности для ванной, мини-бар пополнялись своевременно.

Телевизор позволяет смотреть около сотни каналов (я до конца просто не "листала"), каналы на русском начинаются с 73-го, есть СТС, РТВ, ТНТ и еще какие-то.

Кухня: отличный выбор мясных блюд, я "бывалый" путешественник и любитель покушать, так что меня трудно удивить, но вкус совсем маленьких цыплят на гриле - стал для меня открытием! Вообще все - очень вкусно. Рыбы я насчитала три или четыре вида (хек, скумбрия, еще пару каких-то белых видов, плюс какие-то рыбки похожие на анчоуса), мидии, кальмары - так что любителям рыбных блюд, на мой взгляд, тоже есть что выбрать.

Отдельное спасибо юноше, который делал по утрам омлеты на веранде - не только очень вкусно, но еще и отличное фаер-шоу (с овощами-фламбе)!

Сладости: мне очень нравится турецкая пахлава - порадовало разнообразие ее видов. Еще было очень много всяческой выпечки, десертов из бисквита, пудинги и пр.

Про пляж: отличный вход в море, пологий спуск, никаких камней под ногами. Лежаки чистые, никаких проблем с местами - свободных лежаков хватало даже в первом, ближайшем к морю ряду, кстати, и у бассейна мест достаточно, хотя отель, как я поняла был заполнен.

Хочу отметить прекрасную работу персонала: в ресторане не разу не пришлось ждать напиток дольше 2 минут, убирают столы тоже просто мгновенно, все официанты улыбчивые и приветливые.

Ну, и особая благодарность парням с рецепции: я приехала в отель очень рано, около 8 утра - заселили сразу - я успела только позавтракать. И выезжать мне нужно было в 18.00 вечера, а номера, как известно освобождаются к 12.00 час. Так вот, мне нашли возможность продлить пребывание в номере практически до самого отъезда (хотя отель был заполнен). Причем и ранний заезд и поздний выезд - без дополнительной оплаты!

В общем: я получила одно удовольствие от пребывания в отеле! Искренне рекомендую!

PS: Да, еще, немаловажно - отель прекрасно оборудован для отдыха инвалидов. Я видела очень много таких отдыхающих из Германии, может и из России кто-то возьмет себе на заметку.

Добавлено 02.10.17 16:29 (2 421 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)