Регистрация: 25.07.17
сентябре 2017
19.09.17 - 27.09.17

Отличный отдых.

Всем здравствуйте!

Четыре дня назад мы с женой прилетели из солнечной Анталии. С 19 по 27 сентября провели свой отпуск в отеле Liberty Hotels Lara 5*.

В Турции были 2 раза, отель выбирали исключительно по отзывам туристов. Нам нужен был отель близко расположенный от аэропорта, находящийся на первой линии, с хорошим пляжем, с высоким уровнем сервиса, хорошим питанием, доброжелательным персоналом, ненавязчивой анимацией, наличием тренажерного зала, наличием свободных лежаков на пляже в любое время. Большое спасибо всем туристам, которые оставили свои отзывы об этом отеле, благодаря Вам наш выбор оказался правильным, в чем мы нисколько не разочаровались. По соотношению цена-качество, на наш взгляд, это самый лучший отель.

Конечно, можно найти отели в 1,5-2 раза дороже, но зачем переплачивать за бренд?

Еще до покупки тура в отель через сайт задал несколько вопросов отелю, не особо ожидая ответа. К моему удивлению в течение часа получил все исчерпывающие ответы от русскоговорящей Guest Relation Ирины Ключковской ( теперь уже Ирины Гюзель ). В дальнейшем уже через электронную почту задавал ей вопросы и получал доброжелательные, исчерпывающие ответы на свои вопросы, за что Ирине респект и уважение!!! Еще не приехав в отель ощутили доброжелательность и приветливость персонала.

Может кому пригодится совет-летайте только регулярными рейсами, тогда у вас не будет проблем. Мы летали туда и обратно регулярными рейсами авиакомпании Турецкие Авиалинии. Самолет отрывался от взлетной полосы исключительно минута в минуту по расписанию! Из плюсов за 24 часа через интернет на сайте авиакомпании можно зарегистрироваться на рейс и выбрать удобные места в самолете.

Писать про питание, рестораны, пляж и все остальное не буду, так как до меня все написано верно, только отмечу, что, идя в ресторан настраиваешься на то, чтобы не переесть, но, увидев столько вкусных блюд, невозможно не переесть. При этом многие официанты хорошо говорят по-русски, все улыбчивы и доброжелательны, нас научили многим словам и выражениям на турецком, такие, как здравствуйте, большое спасибо, до свидание, как дела, отлично и другие. При употреблении нами этих слов на турецком персонал широко улыбался и рассыпался в комплиментах.

В тренажерном зале познакомился с занимавшимся там главным распорядителем и менеджером ресторана, говорил на английском, сама доброжелательность и внимательность-как Вам отдыхается, все ли нравится и так далее.

Так получилось, что путевки в этот отель продает только Агенство Анекс Тур.

Никаких претензий по организации и обслуживанию отдыха нет, начиная от бронирования билетов на самолет, трансфера, сопровождения в Турции. Особо хотим отметить представителей Агенства Манзуру и Боходыра ( боюсь ошибиться в правильности написания имени ). Хоть в Турции не первый раз, но Манзура помогла определиться с экскурсиями, поездками, внимательно выслушала, ответила на все наши вопросы6 такое ощущение, что она живет в отеле и помогает туристам. Боходыр сопровождал нас в одной из поездок, хорошо говорящий по-русски, историк по образованию, очень грамотно и исчерпывающе все нам рассказывал .

Поэтому рекомендуем этот отель, не пожалеете.

удобное расположение от аэропорта сервис обслуживание питание
нет.
Добавлено 02.10.17 21:20 (3 168 символов в тексте)

06:40 18.01.18

Андрей,здравствуйте.Напишите,пожалуйста в личку сколько стоил ваш тур,есть ли в отеле анимация для детей.
С уважением,Светлана
svetlanaleva53@mail.ru

07:46 17.03.18

Здравствуйте, Андрей. напишите, пожалуйста в личку электронный адрес Ирины Крючковской.
С уважением, Маргарита
margo_151279@mail.ru