Регистрация: 02.10.14
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16

Вполне себе достойный отель

Летала с ребенком 4 лет вдвоем в сентябре 2016г. В отеле все понравилось, номера небольшие, но со свежим ремонтом и мебелью, чистые, один минус - душ это какое-то недоразумение, прямо над унитазом, нет ни шторки, ни бортика, только дырка в полу. Т.е. после душа вся ванна комната и унитаз залиты водой. Забавно)

Питание обычное, соки-лимонады типа разводных, алкоголь не употребляю - ничего не могу сказать. Сыну очень нравились десерты на ужин и мороженое, ел по 2 раза в день) вкусный виноград)

На территории 2 бассейна, детская площадка, все чисто и ухожено. Вай фай слабенький и только на ресепшене. До моря мин 7 неспешным шагом.

Сам Солнечный Берег не понравился, очень шумная и грязная набережная, толпы людей, мне более спокойные места по душе. Море тоже не очень, штормило дней 7 из 10, то красный, то желтый флаг, и как следствие горы водорослей на берегу.

В следующий раз съездила бы в Свети Влас, вот там тишина и покой) А отель вполне себе достойный за эти деньги!

Добавлено 02.10.17 22:15 (983 символов в тексте)

15:31 06.02.19

Скажите питание в отеле все включено? на сайте у тур оператора все включено. А на сайте отеля полный пансион

Все отзывы Саша (4)