Регистрация: 08.09.11

Золотой статус

сентябре 2017
20.09.17 - 01.10.17

Для любителей пляжного отдыха

Всем привет! Только прилетели, сразу пишу. Полет отличный, без задержек (компания ПЕГАС), дорога до отеля не утомительна (завозят первыми, забирают последними). Отель для спокойного, пляжного отдыха. Пойти некуда, можно выбраться в центр на такси стоить 25 руб. на чел. в одну сторону, но 1 раза достаточно (только лишь чтобы купить сувениры, сладости, больше покупать нечего).

ЗАСЕЛЕНИЕ: Как только зашли в отель, пока заполняли карточки, нам принесли приветственный коктейль и ключи от номера. Номер хороший, красивая белая плетеная мебель, удобные матрасы и подушки, большая терраса, слышно как шумит море. Были конечно недостатки, один день был сильный запах в туалете и засор в раковине (быстро устранили, причем мы об этом даже не заявляли).

ПИТАНИЕ: Все вкусно, есть выбор, невкусно было только кофе и блинчики. Отличная выпечка, вкусные пирожные, мороженое. Странно что не было фиников.

МОРЕ И ПЛЯЖ: Мы были уже во второй середине сентября, поэтому был постоянно ветер, волны, но если пойти немного левее от отеля, где лежит большой камень, то там можно отлично поплавать. Мы катались на волнах, а плавали в бассейне (вода теплая). Пляж убирали каждый день (все чисто). Жалко что не работал бар на пляже, но бар у бассейна рядом с морем, так что никакого неудобства не испытали. Лежаков полно, но все они неудобные старые, продавленные.

РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА: Аниматоры молодцы, работают хорошо, скучать не дают. По вечерам на улице зажигательная дискотека. Т.к. народу в отеле было немного амфитеатр не работал, вся анимация была на территории отеля. Перед ужином тоже были танцы в лобби. Был галла ужин с обслуживанием и живой музыкой с танцами.

море рядом хороший пляж номера команда аниматоров
невкусный кофе мало экскурсий некуда сходить старые неудобные лежаки
Добавлено 03.10.17 10:14 (1 665 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (15)