Регистрация: 22.08.17

сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Очень хороший отель

Отдыхали в отеле 20.09.17 по 30.09.17г. Уютный, камерный отель со своим стилем.

В номере есть холодильник, фен, сейф, телевизор с2-мя российскими каналами, в общем все что нужно есть, очень чистые и ухоженные номера, убирались раз в 3 дня, полотенца меняли часто. Бассейн хоть и не большой но ухоженный. Завтраки обычные, как в Европе (нарезка сыра, колбаса, помидор. хлопья 3 видов, йогурт, молоко, кофе (растворимый), чай, сок (не натуральный), вареное яйцо, мед и три вида джемов, хлеб (есть тостер), кекс, масло, отель своей кухни не имеет. Wi-Fi в баре и на ресепшен и по утрам в столовой, скорость хорошая. У отеля очень удачное расположение - в центре Херсониссоса на центральной улице. Рядом автобусная остановка. Напротив, через дорогу есть супермаркет, но мы полюбили другой магазин SELEKT (как выходишь из отеля сразу на лево, немного пройти (перед вылетом набрали там сыров и оливок на развес, они их сами упаковывают в вакуум, очень удобно).

Наверно это был лучший наш отдых, во многом благодаря отелю!!! В отеле чувствуешь себя как дома. Замечательный персонал, наверно персонал это слишком официально, а за время отдыха эти люди стали для нас друзьями. Огромное спасибо владельцу отеля Маносу, - очень отзывчивый, гостеприимный и радушный хозяин. Манос очень любит своих постояльцев, с ним приятно пообщаться, чем может всегда рад помочь, общались с ним каждый день, скучать не дает ни кому! Также спасибо бармену Михалису, доброму и внимательному, знает немного русский язык. На ресепшн всегда хорошая музыка и приятная атмосфера особенно вечером. Огромный привет Маносу и Михалису, мы помним о Вас!!!

обслуживание номера расположение
душ
Добавлено 03.10.17 11:25 (1 624 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (2)