Регистрация: 03.10.17
Отзыв об отеле Kemer Barut Collection (отель был переименован 01.03.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2017
25.07.17 - 15.08.17

Были с дочерью 9 лет с 25.07 по 15.08 . В отеле второй раз...

Были с дочерью 9 лет с 25.07 по 15.08 . В отеле второй раз. Для меня небольшая территория-это плюс, так как дочь легко контролировать в любой момент (не надо долго искать), да и сама она все знает, где расположено, и передвигается самостоятельно будь то мини-клуб, ресторан, бассейн, бары...

Заселение было в 14-00, но не напрягает, потому что настроены на это заранее. Номер после ремонта. все новое. В номере средства личной гигиены(шампунь, гель, бальзам, зубная паста. щетка, мочалка и т. д.), халат. тапочки. Мини-бар пополняется каждый день. В нем 2 пива, соки, вода, детские молочные коктейли. Полотенца меняли каждый день, постельное белье раз в три дня, иногда чаще.

Еда в ресторане разнообразна. Я, думаю, каждый найдет что-то именно для себя. Апельсиновый свежий выжатый сок без ограничений.

Море кристально чистое, кроме одного дня, когда прибило много мусора. Если хотите занять лежак на понтоне, то надо уметь бегать быстрее немцев. В течение дня. после 8-30 найти свободный будет трудно.

Особо хотел отметить работу мини-клуба и его воспитателей (это дочь их так называет) Яны. Марты, Фатиха. Дочь посещала клуб ежедневно. участвуя в разных конкурсах, соревнованиях, да и просто проводя время свободное от купания. Все еще вспоминает аниматоров мини-клуба.

На следующий год поедем снова в этот отель, где отдыхаешь душой и телом.

С уважением, Александр.

Анимация

мы с дочерью не нашли.
Добавлено 03.10.17 11:55 (1 396 символов в тексте)

15:37 26.10.17

Уважаемый Александр, Благодарим Вас за повторный выбор нашего отеля Barut Kemer Hotel в качестве места для Вашего отдыха. Спасибо, что нашли время для написания отзыва и поделились своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле. Мнение наших гостей очень важно для всей дружной команды работников, которая делает все возможное, чтобы сделать Ваш отдых незвбываемым. Нам очень приятно, что Вы остались довольны сервисом в нашем отеле. Мы будем рады видеть Вас снова в качестве наших гостей. С наилучшими пожеланиями, Асым Бурак Кыпчак, Генеральный менеджер.

17:21 17.04.18

Здравствуйте. Мы прилетаем в ваш прекрасный отель 25 мая из Латвии город Рига, будем у вас после 22.00,можно поправить оставить ужин.