Регистрация: 03.10.17
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

3.5

Не соответствует цене и звёздам

Тур на две недоделки на двоих обошёлся 2300$ + 50 $ визы. Как только вы заходите в лобби отеля, Вас пометят цветными браслетами, «породистых» ( немцов, англичан, французов и некоторых местных) пометят красными браслетами, «словян» ( украинцев, поляков, сербов, белорусов) отметят синими. Детей, пенсионеров и местных ( эконом) отметят розовыми. Вродебы ничего страшного, но и отношение к отдыхающим полностью соответствует цвету браслета.

Номера практически все одинаковые, только некоторым ничего кроме воды в номере не найти, а другим и бар и фрукты и сладости. Номера были когда-то хорошими ( лет 8 назад). В пяти звездочном отеле должно быть 6 полотенец на человека, здесь 3.

Про кухню. Есть много всего , но если присмотреться то понимаешь, все одинаковое просто заправлено по-разному. Салаты почти всегда были скисшими, сока нет, только «Юппи» порошковое. Единственное что стоит отметит так это кондитеров, всегда минимум 15 видов десертов которые постоянно менялись.

Фрукты только второсортные ( то что в супермаркетах по скидкам отдают).

Территория. Очень просторно, зелено, пляж отличный, лежаки удобные, каждый вечер убирают, есть где детятям поиграть. Только грузовики ездят по территории туда-сюда.

Также на в отеле полно продавцов всякого хлама, который разлаживают свой товар по центральной площади и перестают со своими предложениями. Если кальян стоит 100$ считай что его цена максимум 40$ .

Путевки на экскурсии дорогие, рядом с отелем намного дешевле, но экскурсии классные, только видео и фото настоится покупать 40$ на ветер.

Развлечения вечером заключаются в том, что аниматоры вытаскивают с толпы пару человек и все над ними ржут.

пляж территория
кухня дискриминация шоупрограммы
Добавлено 03.10.17 12:59 (1 667 символов в тексте)

13:21 07.10.17

Уважаемый Роман! Приветствуем Вас из солнечного Египта и благодарим за выбор отеля Caribbean World Resorts. Нам искренне жаль, что мы не смогли оправдать Ваши ожидания и Вы остались недовольны отдыхом, в то время, как сотни гостей еженедельно посещают наш отель и делятся положительными отзывами с участниками проекта. Тем не менее, мнение каждого гостя - очень важно для нас. Мы искренне надеемся увидеть Вас снова в качестве нашего гостя и гарантируем, что мы сделаем всё возможное, чтобы изменить Ваше мнение об отеле. С уважением, Галина Букатая Отдел по работе с гостями Caribbean World Resorts

02:37 15.11.17

Роман, я сначала тоже подумала, что породистых помечают ) это не так. Синий браслет - первый раз в отеле, красный - 2 и больше раз, розовый - без алкоголя

Все отзывы Роман (1)