АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 759
Фото: 4
Отдыхал Парой в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Не рекомендую отель

3.5

5- размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не соответствует цене и звёздам

Тур на две недоделки на двоих обошёлся 2300$ + 50 $ визы. Как только вы заходите в лобби отеля, Вас пометят цветными браслетами, «породистых» ( немцов, англичан, французов и некоторых местных) пометят красными браслетами, «словян» ( украинцев, поляков, сербов, белорусов) отметят синими. Детей, пенсионеров и местных ( эконом) отметят розовыми. Вродебы ничего страшного, но и отношение к отдыхающим полностью соответствует цвету браслета.

Номера практически все одинаковые, только некоторым ничего кроме воды в номере не найти, а другим и бар и фрукты и сладости. Номера были когда-то хорошими ( лет 8 назад). В пяти звездочном отеле должно быть 6 полотенец на человека, здесь 3.

Про кухню. Есть много всего , но если присмотреться то понимаешь, все одинаковое просто заправлено по-разному. Салаты почти всегда были скисшими, сока нет, только «Юппи» порошковое. Единственное что стоит отметит так это кондитеров, всегда минимум 15 видов десертов которые постоянно менялись.

Фрукты только второсортные ( то что в супермаркетах по скидкам отдают).

Территория. Очень просторно, зелено, пляж отличный, лежаки удобные, каждый вечер убирают, есть где детятям поиграть. Только грузовики ездят по территории туда-сюда.

Также на в отеле полно продавцов всякого хлама, который разлаживают свой товар по центральной площади и перестают со своими предложениями. Если кальян стоит 100$ считай что его цена максимум 40$ .

Путевки на экскурсии дорогие, рядом с отелем намного дешевле, но экскурсии классные, только видео и фото настоится покупать 40$ на ветер.

Развлечения вечером заключаются в том, что аниматоры вытаскивают с толпы пару человек и все над ними ржут.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
пляж территория
Минусы отеля
кухня дискриминация шоупрограммы
Добавлено 03.10.17 12:59 (1 667 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:21 07.10.17

Уважаемый Роман! Приветствуем Вас из солнечного Египта и благодарим за выбор отеля Caribbean World Resorts. Нам искренне жаль, что мы не смогли оправдать Ваши ожидания и Вы остались недовольны отдыхом, в то время, как сотни гостей еженедельно посещают наш отель и делятся положительными отзывами с участниками проекта. Тем не менее, мнение каждого гостя - очень важно для нас. Мы искренне надеемся увидеть Вас снова в качестве нашего гостя и гарантируем, что мы сделаем всё возможное, чтобы изменить Ваше мнение об отеле. С уважением, Галина Букатая Отдел по работе с гостями Caribbean World Resorts

02:37 15.11.17

Роман, я сначала тоже подумала, что породистых помечают ) это не так. Синий браслет - первый раз в отеле, красный - 2 и больше раз, розовый - без алкоголя

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Роман (1)