АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 590
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2017
06.09.17 - 13.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель и качество обслуживания.

Отдыхали с маленькими детьми в сентябре 2017.

Начну сначала, на что сначала обращаешь внимание- это забота об отдыхающих. Очень приветливый и отзывчивый персонал, который поможет в решении любых проблем. Все улыбаются, интересуются как проходит отдых, есть ли какие-то проблемы и тд.

Размещение прошло очень быстро, минут за 15. Хотя мы приехали рано утром. Ключи получили сразу и пошли на завтрак. Это еще один плюс отелю, что не заставляют ждать 14.00. С маленькими детьми это очень важно.

Сам номер хороший, достаточно просторный, все работает исправно. Холодильник ежедневно пополняется соками и водой (газ/негаз).

Уборка в номере - убирают быстро и чисто. Полотенца меняют ежедневно.

Питание - нам всего хватало. И мяса и курицы и рыбы и много фруктов и овощей. Тот, кто пишет, что нечего есть, тот 100% лукавит. Еды много и она разнообразная. Отель работает по системе ulrta all. Напитки соответственно разнообразные :) Утром возле пляжа начинают делать лепешки, пиццу, с 11 начинает работать бар на пляже не только с напитками, но и с едой, около бассейна дают овощи, в 15.00 выдают мороженое, в 16.00 делеют бургеры возле бассейна. Ну, и поздний ужин есть (кажется до 2 ночи). В общем, для желающих поесть, можно есть практически non stop.

Анимация - работает прекрасная команда профессионалов. Анимация каждый день разная, есть как приглашенные команды, так и делают сами. Шоу интересные и не избитые. В течение дня возле бассейна тоже все время идут разные активности, начиная с 10 утра. Каждый сможет найти для себя что-то интересное (гимнастика, аква, дартс, стрельба, водное поло, бочча, конкурсы у бассейна и тд). Все аниматоры молодцы!!! Вечером диско для всех желающих. Что касается детской анимации, то ребята молодцы! Очень хорошо работают с детками. Развлекают, занимают, играют. Дети к ним бегут с большим удовольствием. И родителям дают отдохнуть, пока аниматоры с детками проводят время :)

Пляж - песок и немного гальки. Заход к море хороший, с детками удобно. Лежаков много, на всех хватает. С этим проблем никогда не было. У бассейна тоже лежаков достаточно.

В общем - в отель обязательно стоит приехать, тк своих денег он однозначно стоит! Я с удовольствием вернусь в след. году опять.

Плюсы отеля
территория обслуживание персонал анимация питание
Добавлено 03.10.17 15:34 (2 225 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:28 06.10.17

Наглое вранье. Вы турагент,скорее всего, и в отеле не были. Бар на пляже открывается не в 11,как вы написали,а в 12, и ни минутой раньше. Никаких бургеров не делают в 16:00. Ночное питание не до 02:00,как вы указали,а с 23 до 00. Детская анимация-это только мини -диско,и все. Не стыдно вам врать?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Настя (1)