АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 3353
Фото: 0
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
03.09.17 - 10.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель

Отдыхали в начале сентября. Перелёт компанией Азур Эйр (кроме переноса рейса с 3 ночи на 7 утра туда и, соответственно, обратно, всё было достойно). Понравилось питание на борту, в отличие от того же Флай Дубай, где всё за дополнительную плату. Это далеко не первая поездка, включая и ОАЭ, так что есть с чем сравнить.

Отель - как дворец из арабских сказок, он прекрасен и снаружи, и внутри. Отсутствие территории как таковой компенсируется безупречным сервисом, набором дополнительных услуг, красивым бассейном, собственным пляжем с чистым песком и теплым морем. Читали отзывы тех, кто отдыхал в апреле-мае, писали, что очень грязное море. Нам посчастливилось - море чистое, пляж убирали очень тщательно, народу там практически не было. Во время отлива было немного некомфортно, но недолго. Конечно, Персидский залив - это не Красное, Эгейское, Средиземное моря. Волнорезы и небольшая глубина сказываются на чистоте и прозрачности воды, но нам повезло. Кому не нравится температура морской воды - тот плавает в бассейне или выбирает другой регион, например, Фуджейру.

Номера великолепны по дизайну, просторные, очень удобная кровать. Все продумано до мелочей - чайник, набор посуды, чай, кофе, сливки, сахар, стевия. Отдельная хвалебная песнь - санузел: ванна, душевая, туалетная комната. Небольшой минус номера - отсутствие балкона и открывающихся окон, очень влажно в номере, кондиционер здесь не помощник - включишь сильнее - холодно)).

Питание. Встречался отзыв, что завтраки однообразные. После посещения отеля возник вопрос - как же питаются эти люди дома??? Пример завтрака: омлет, яйца, по желанию - глазунья или омлет с чем хочешь, овощи на гриле, грибы жареные или тушеные, что-то вроде картофельных драников, несколько блюд местной кухни, сосиски двух видов, бекон, колбасы, сыры (включая маасдам и бри!!!), копченая скумбрия, слабосоленая семга, зелень, овощи свежие, фрукты (ананас, арбуз, дыня), йогурты, мюсли, хлопья, сухофрукты, орехи, оладьи, вафли, булочки разные, плюшки, хлеб вкуснейший, свежевыжатые соки, смузи разнообразные, ну и молоко, кофе, чай. Может, что-то забыли, но и этого достаточно, даже если это ешь неделю. Сделали вывод - питание лучше брать завтрак - ужин. Так как в путевке был только завтрак, доплата за ужины получалась весьма невыгодная. Рядом с отелем есть много мест, где можно перекусить, но ценник не дешевый и не всегда соответствует качеству.

Большой плюс отеля - каждый день ездит бесплатный автобус в Дубай-молл и обратно, а также в несколько крупных торговых центров в Шардже.

По городу без проблем передвигаешься на такси. Можно, конечно, погулять, но во-первых, очень жарко, во-вторых, не везде есть тротуары, в-третьих, чтобы погулять, лучше сначала приехать на такси туда, где можно погулять. Посетили рыбный рынок в Аджмане, восторгов не вызвал он никаких, может, не повезло. Но креветок огромных поели. Куда более цивилизованный и разнообразный рынок в самой Шардже. В городе есть много чего посмотреть, за неделю все не охватишь (повод вернуться!).

Плюсы отеля
номера сервис питание
Добавлено 03.10.17 20:56 (3 013 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:13 01.11.17

Не подскажете стоимость ужина или обеда в отеле ?

19:23 01.11.17

Про обед не знаем, был настолько хорош завтрак, что обед не требовался))) А вот ужин (соответственно, шведский стол) выходил примерно 2400 руб на человека

16:02 05.11.17

Уважаемый гость,

Благодарим Вас за отзыв и надеемся увидеть Вас вновь у нас в отеле.

C уважением,
Sheraton Sharjah

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы centr76-693 (1)